Ли
Лия

Ведьмы могут менять биохимию мозга?💃🎷

Ответы
Armen Avanesov

Ведьмин взгляд -глубокий омут,
Раз поймал- пиши пропал,
В сердце нежная истома,
В голове -сплошной провал
Время с ней летит незримо
Год проходит за часы
Как вернешься в дом родимый
Не признают даже псы!
Но с тех пор волшебный образ
Навещает по ночам
Как юнец забыв про возраст
Фантазируешь в мечтах!

Ли
Лия

👍🤝😁💃

Armen Avanesov

✌️🙂

Александр Иванович

Да. Могут!!!!!!!И особенно эффективно када пьяная она и дышыт на свою жертву перегаром!!!!!!!!!!!!!!Вся биохимия меняется до неузнаваемости. Так што будьте осторожнее када начнёте с ней хлебать!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

У меня всё прально!!!!!! И больше читайте энциклопедии и занимайтесь палеонтологией!!

Ли
Лия

Там пишут ,что ведьмы бухают?😂😂😂

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!Да они и в те века закладывали, но делали так, што ни хто не знал. Они стеснялись. Ведь это влияло на их духовный мир и эстетику поведения!!!!!

Ли
Лия

😂😂😂👍

Александр Иванович

КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Жизненный

не легально, на время, силами тьмы. только тем, кто не рожденный свыше и не в завете с Богом. ведьмы на многое способны, только у них нет власти над Церковью Господа Иисуса Христа.

Олег Самохин...

Добрый Вечер Лия... Ведьмы? ну эти могут... есть у меня одна знакомая весь поселок наш её немножко опасается.. интересных способностей дама...

Ди Филосыч

биохимию мозга может менять душа... а вот влиять на душу могут духовные силы, а ведьмы с ними имеют дело

Виталий Жейц

Биохимию мозга и без ведьм есть кому менять: политики, телекомментаторы и, вообще, рядовые начальники.

Виктор Набунский

Ни все.а кто на что горазд.весь мир ,ведьмака.только об этом не знают))

Геннадий Голубев

Фиг знает... знаю я некоторых... Батю лечили, и внука.

Руслан Varis

физика -заряды,ионы определяет химию. не наоборот.

Ли
Лия

Только палкой по голове?????😅

Руслан Varis

это закон Ньютона )

Ли
Лия

Ну да, яблоком.😅

Чеширский Кот

Могут ! Впрочем как и самые обычные женщины !

Анатолий

Это действие взаимно.😉 "Откуп" не поможет.

Го
Горец.

Не встречал, т.к. биохимия ... не поменялась.)

Василий Масловский

стакойже лёгкостью как и химию наголове....)

Алексей

В чем прикол быть так называемой "ведьмой"?

S = K. Log W

Вы переоцениваете свои половые признаки.

Ли
Лия

гипоталамус,афродизияки,феромоны?

Ли
Лия

А вот у вас,пардон,не пойму половые признаки😂

S = K. Log W

Так это уже у обоих полов есть...

Ильназ Ахтямов

Это может любая красивая девушка,

Ильхом Заявитдинов

Они тока научились писать на лету

Сергей Грудцын

Вы поосторожней, все материально!

Сергей Баженов

Запросто . Ты главное зелье не пей

Светлана Спицина

Барышня , вы глыбочайше не правы.

Ли
Лия

Это вопрос,а не утверждение🤷‍♀️😁💃