$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь лишь только лечит.. а нелюбовь калечит... Любви ведь все подвластно... и смерть над ней не властна...Сильней всего Любовь на свете...она основа мирозданья... ведь Бога Вечного Созданье...

Ответы
Илона Кузнецова

Ой, как то приторно мне стало, в стихах поэзии так мало.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне всё нада))) давайти Цалавацца.. пара вама нама аддацца)

Илона Кузнецова

Лучше вы отдавайтеся, с трона низвергайтеся

Илона Кузнецова

Зад то надобно беречь, даже, если глава с плеч

Это Все Еще Я

💖💃🌷🌷🌷

Божья Коровка

... Сознание...