Степан Сугоняко

Какая будет следующая эволюции человека?

Ответы
Vi Za Vi

из нас хотят сделать постгуманистического биоробота,с подключенным сознанием к всемирному компьютету

Елена Асвойнова

Сначала биологическая, потом социальная... какой же может быть следующая?

Llittlehope

Никакой,скорее деградация

Llittlehope

Книги забыты,на левшей смотрят как на диковинку,50 оттенков серого хиты продаж,селфи палка

Степан Сугоняко

Ну это да ... но это может быть и эволуция

Яночка Голикова

ни какая

Яночка Голикова

ооо доделаная сволочь нашлась чё борзеешь мне тут аа

Степан Сугоняко

Я же доделаная сволочь мне все можно

Степан Сугоняко

Да мне в лом в одиночку.. ну пж го со мной

Яночка Голикова

нет нельзя бывают девушки которые плачут и убегают а бывают которые совершенно неожиданно могут разбить тебе нос

Степан Сугоняко

Убегаешь или разбиваешь нос