Все Уже Хорошо

Муж - второй ребенок. Накорми, носки подбери, спать уложи. Почему за него не дают материнский капитал?)))

Ответы
Dan Bongо

Жена тоже второй ребенок. Одень, обуй, поесть ей купи, гнездо ей свей, почини, привези, отвези, донеси, подай....))))

Dan Bongо

Это не логично. Теоретически за мужа уже родители получили))

Все Уже Хорошо

Они то получили, а хлопочу приятно я)))

Все Уже Хорошо

Так они то с капиталом!))))

Dan Bongо

Так муж уже сам должен капитал организовывать)) как и жена))

Все Уже Хорошо

Чем догма отличается от истины?)))

Виктор Шаламов

Потому что он уже работоспособный по паспорту. И материнский капитал нужно с него требовать.

Танчик 79

Да бог с ним с этим капиталом, лучше ежемесячное пособие на них получать 😂😂😂😂

Петровася Самурайский

Потому,он рожден и не Вами,а мат.капитал дают за увеличение рождаемости,демографии.

Вячеслав Подольский

Ну поэтому вы предпочитаете спать с любовником, а не с мужем, отговорка инцест...

Андрей

Какой он у вас беспомощный, тогда может лучше пенсию по инвалидности?)

Олег Носков

Да в жизни бы не дал жене стирать мои носки и трусы- что у тебя за чмо?

Nikola Mahkov

-сама выбирала!-няньчийся и грудь давай,чтоб не капризничал!--😱

Анатолий Иванов

Нам. женатым , тоже не мешало бы получать доплату за вредность.

Евгений E

потомучто......претенденток может быть много много....🤪

Sergio

Дают за рождение. Так что это его родителям положено)))

Ведающий.

Муж это первый ребёнок...второй ребёнок - это Ребёнок))

Константин Крылов

И где вы их берёте? Из детсада забираете сразу что ль?

Владимир

хороший вопрос ) наверное потому что он зп приносит ))

Дневной Заяц

Тем,у кого такие мужья,можно только посочувствовать.

Татьяна Ивченкова

Он (капитал этот) просто называется алиментами.

Даниил Извеков

Потому что "репой нужно чесать" при выборе Отца

Анатолий Митенёв

Потому, что муж рассчитывается с Вами натурой.

Леонид Музафаров

Хорошо еще что второй, а то бывает что первый...

Владимир Гулинский

Потому, что он сам его в семью с лихвой вносит.