Go
Gosha

Что самое страшное при переезде за границу?

Ответы · страница 2
Larisa Fatneva

судьба эмигранта

Go
Gosha

Небоскребы-неоскребы,а я маленький такой.....

Татьяна Порхулева

Потерять Родину!

Go
Gosha

У нас пол союза потеряло родину.

Татьяна Порхулева

Возможно у них её и не было?

Быть, А Не Казаться

разрыв с РОДИНОЙ

Роберт

Разочарование.

Марина

Мне не страшно

Go
Gosha

Ну,ты уже там,а когда уезжала?

Марина

да я живу в Австрии постоянно езжу навещать своих родных в Россию.

Николай Гривицкий

Нет друзей.

Николай Гривицкий

И все таки друзья сестрица.Язык можно выучить быстро,а друзей найти тяжело очень.

Цветочек Аленький

Ой, братик. Это точно не про меня 🙂 я и с деревом болтать стану 🙂 я же как твой дядька с любым говорить буду 🙂

El Sk

прижиться

Серый Волк

Обосноваться и найти работу

Дуся ***

да..что?!

Ад
Адский

для меня язык

Ляйля

не знаю

Светлана Булавина

чтоб наркоту не подбросили.

Гр
Грета

ничего

Оленька ))))

Язык.

Ку
Кудесник

Язык ???? Что он такой страшный , тогда не высовывай его ))))

Оленька ))))

Ты то понял Кудесник про какой язык имеется в виду. )) Без знания языка тяжело заграницей. )))

Оленька ))))

Например так.))) Заграницей жена послала мужа в магазин за свиными ребрышками. Муж принес. Она спрашивает:- И как же ты купил не зная языка.- А я пришел, задрал рубашку, показал на свои ребра и похрюкал. Жена ржет... : - В другой раз я тебя за яйцами пошлю....!!!

Go
Gosha

Нормально,ещё советская выучка.

Оленька ))))

По началу руками и ногами общались кто приезжал с местными ......)))