Алена Холод

чего нет в дамской сумочке???

Ответы · страница 2
Александр Белошапкин

пусть сумочка может быть пуста-это не проблема..Но отсутствие Главного в Душе---не заменишь никакой наличностью.

Кайрат Каукенов

Там есть всё.А если чего нет,то лучше не знать.Потому,что если узнают, оно станет обязательной необходимостью.

Владимир Буланов

После того, как увидел как девушка достала из сымочки гаечный ключ 50х55, думаю что там нет разве что порядка.)))

}{Отт@бы)Ч

Там есть всё... Она ж как фляжка у бабы Яги: внутри, больше чем снаружи... Осталось только свет туда провести...

Анастасия Антоневич

я и сама всегда удивляюсь чего только нет в этой черной дыре))))

}{Отт@бы)Ч

Во-во... Был в театре, в гардероб передо мной стояла пара... Чего она только не достала из маааленькой сумочки на стойку гардероба, пока пыталась найти номерок.. 😃

Анатолий Герасимов

Очень трудный вопрос , ведь у Вас там можно всё найти кроме атомной бомбы так как это запрещено конвенцией.

Светлана Белышева

Достаточно денег для покупки того, чтоб купить , то, что нет в сумочке. Всегда нет того, что сейчас ищешь

Андрей Дюкарев

Сегодня у жены проверял. Там нет черного холса и протеинового батончика. Остальное удалось найти ))

Наталья Скорякова

Дамская сумочка- это Бермудский треугольник))) не понятно куда что исчезает, и от куда появляется)))

Наталья Скорякова

Неё, ты не прав, Игорь, там всегда порядок)))) положишь всё по порядку, только найти трудно))))

Игорь Врадий

Творческий беспорядок все на виду

Петр Дергунов

Этот вопрос можно задавать только по конкретной сумочке. При обобщениии - задача не имеет решений.

Serёga Pak

В дамской сумочке,есть ВСЁ,ВСЁ ЧТО НУЖНОЕ И НЕ НУЖНОЕ,а значит в дамской сумочке нет ПОРЯДКА !!! 😉

Валентина Рязанова

Так ножик есть , отвёртка есть , платок есть , духи и помада есть , ну и ключи , телефон 🤷‍♀️👵🌺

Дебра Майер

Моя сумочка-это бермудский треугольник,там есть все,но ничего невозможно найти,когда нужно....

Никита Владимиров

Оооо, да много чего. Холодильника и телевизора точно нет... Хотя в последнем я не совсем уверен.

Зина

порядку, мама дорогая, порядку там нет, а если и появляется так быстро так по английски уходит

Елена

Космофен положила,автомат в потойном кармашке,домкат на дне сумки лежит,да вроде все взяла)))

Ва
Валерий

Порядка нет в Вашей сумочке))

Козак Донской

Да чего там только нет, при желании и атомную бомбу найти можно, или мумию убежавшего фараона

Михаил Лазаревски

Если женщина попадет на необитаемый остров со своей сумочкой - то она непременно выживет)

Ирина Труфанова

Молотка иногда нет и гвоздей. Тяжело все время таскать. Фонарик тоже не всегда. И бинокль.

Василий Процишин

Ничем. Это одна из разновидностей берилла. Это как алмаз и графит,в обоих чистый углерод

Василий Процишин

Сори, это сайт снова мой ответ отправил не тому адресату:-)

Ольга Ермолаева

Того,что нужно прямо сейчас.... Но оно точно есть там. . просто найдешь когда оно не нужно