..
.......

Вот скажи человеку, что он тебя разочаровал, и он обязательно через время подтверит это. Встречались ли вы с такими людьми, которые после того, как вы повздорили, прекратили и порвали всякое общение, начинает носиться по всем тырнетам, жаловаться на вас, рассказывать каждому встречному поперечному все подробности, вместо того, чтобы добавить вас в ЧС и молча разойтись? Что в этом случае делаете? Или вам все равно?

–1
Ответы
Романа

Не встречала таких ни разу) И никогда не говорю, что разочаровал. Я разочаровалась: я нафантазировпла то, чего нет, и позже это поняла. Человек такой, какой он есть и не обязан соответствовать моим ожиданиям.

..
.......

да какое счастье? ничего хорошего в этом нет))

Романа

Долго объяснять почему, но поверьте, что это так)

..
.......

🤷‍♂️
в очередной раз гадость в душе от.. этого, чем же хорошо?))

Романа

Не со всеми же так. А если человек закрыт, то ему очень сложно довериться кому-то, а следовательно, и дружеские отношения невозможны.

..
.......

да они нафиг, может, и не нужны)) одиночкой тоже хорошо и.. надежно)))

Ирина Карпова

длинные посты, больше трех строк- не читаю.если человек не может уложить свою мысль в 3-4 предложения, это называется словесный понос.

..
.......

опять Вы с оскорблениями и со своим... негативом? то обвиняете меня в чем-то что я сделал полгода назад, когда я появился здесь всего 2 месяца назад, а теперь вот свой негатив сюда принесли и льете... шлепали бы мимо? за каким фигом Вы вообще в вопрос зашли, если он длинней трех строк? и это не словесный понос, это у вас извилин не хватает переварить информации больше трех строк))
ну вот... у меня нет желания и времени на то, чтобы тратить время и желание на таких людей как Вы) поэтому.. милости прошу в мой ЧС)) я не гордый и я активно им пользуюсь))

Александр

Да как-то не загонялся по этой теме. Тут всё ненастоящее, если не вкладывать в цифровой мир себя, любимого.

..
.......

верно, очень даже ненастоящие)) и еще капец какие фальшивые!!))

Александр

Так это же хорошо. Какими себя позиционируют, такими и станут, если не забросить это занятие. На факультете психологии МГУ, первый курс, читают лекцию по этой теме - писатель, настоящий, пишет для себя. Отработал свои комплексы- "исписался", муза сдохла. Выздоровел, короче. И тут так же, одни плюсы вижу.

..
.......

ух ты как интересно)) надо обдумать это, прикольная мысль)))

Александр

Так это вроде как научный факт, просто мы о психиатрии вообще мало знаем, оно нам не надо. Есть же такая парадигма, что цивилизацию двигают психопаты, шизофреники и прочие неординарные личности, направившие свой потенциал на открытие нового и рваклю старого... Глянуть отстранённо на "достижения" цивилизации протезов, ну точно, психи рулят...

..
.......

это да, с Вами согласен))

..
.......

👍😉🤝

Анна

Мне всё равно. Буду я ещё на всякую шваль нервы тратить. А мнение окружающих вообще роли не играет.

..
.......

верно все)) Вы правы, пожалуй)) ну и я забил - пусть тявкают, тешаться))

Анна

И правильно )

..
.......

👍😉

Ве
Весна

На тырнет не стоит даже внимание обращать. Куда важнее такая ситуация в реальности

..
.......

ну... слава богам, не дошло до знакомства в реале!!

Ве
Весна

Для вас актуально мнение других о себе?

..
.......

нет, не очень))

Ве
Весна

А что тогда даже богов вспоминаете?)

..
.......

ну.. могло бы и в реале состояться знакомство)

Ве
Весна

Но не состоялось... Значит, не судьба. Отпустите ситуацию и живите дальше.

..
.......

да, так и нужно))

Та
Татьяна

если даже я выпустила человека из черного списка, общаться я с ним не буду.

..
.......

да я и не заносил, но общаться тоже не буду))) плевать мне, пусть тешит свое самолюбие)

Та
Татьяна

вы приняли близко к сердцу какую то ситуацию. я такая же. и тоже обижаюсь и разочаровываюсь.

..
.......

ну да, пожалуй, так)))

Та
Татьяна

и всё таки приятнее встречаться с людьми , у которых тонкая душа.

..
.......

🤷‍♂️

..
.......

🤝👍👋

Вера Гудкова

Первый раз в жизни здесь столкнулась с мужской местью.Занесла в ЧС

..
.......

о как !! за что мстили?)

Вера Гудкова

наверное.не оправдала ожидания

..
.......

понятно)))

Валентина Мезрина

все равно. Это же он на себя жалуется и себя помоями обливает.

..
.......

ну.. как на себя? отнюдь)

Валентина Мезрина

Умный никогда так не сделает, поэтому, кто слышит, тот понимает о ком речь. Ведь случают не о ком человек говорит, а что говорит. Чем наполнен, то и выплескивает.

..
.......

🤷‍♂️

Пани Тася

Встречались...В реале мне по фигу...Приветик👄🌹

..
.......

привет, Ташена! да не, я не про реал сейчас, про тырнет)))

Пани Тася

Да вроде кк то не было такого Ну разосрались и в ЧС друг друга Ну вот я тебе могу пожалиться тлк и все

..
.......

ну и у меня в основном так, но... нет ведь, на сей раз - ну капец нет угомону!!!
ну.. да хер с ними, по большому счету - пофиг) просто..
ай, ладно) тут не буду об этом)) не хочется так-же)

Пани Тася

ПИши в личку чо такого то

..
.......

да потом, Ташена) сейчас сбегу, доделать надо кое-что))

Пани Тася

удачи

..
.......

😉🤝🙏

Евгений Брунеткин

разочаровал... ибо дохуя букав

..
.......

ступай мимо, похожий, с миром, раз разочаровал

Евгений Брунеткин

прохоху прохожу

..
.......

👍😉🤝👋

Вера Bdfyjdf

Бог миловал от таких людей

..
.......

хорошо))

Мири

Если честно, мне по фиг)))

..
.......

хорошо, если так))) стараюсь тоже положить на это большой и толстый)))

Мири

А смысл переживать?! Оно уже случилось)))

..
.......

да не переживаю, просто спросил)) не думал, что человек так вести себя будет) ну я гад, понятно, но... такого я все равно не ожидал)) один из приспешников... которого я уважал - вывалил нашу с ним личку))) это просто пипец!!!))) да каков бы я гад не был, так делать... ниже плинтуса)) и чем они лучше меня тогда?

Мири

Как все сложно)) Да плюнь..

..
.......

да плюнул и... людей этих похоронил нафиг)))

Мири

Умничка)))

..
.......

😉👍🤝

Светлана Радуга

У меня такого не было

..
.......

это очень хорошо)))

Александр Грызлов

Мне это все равно

..
.......

да мне тоже, по большому счету, пусть лают, сколько влезет))

Александр Грызлов

Верно

..
.......

да, верно!!))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может конечно)) я тоже многом не нравлюсь😁

..
.......

да это само собой!! но... не в этом во всем дело!!)) я не хочу подробности)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да и ладно) у каждого свои друзья и враги)

..
.......

ну да, конечно))