Кобель - мужчина, который успешно использует женщин. Женщины называют кобелём того, кого не удалось сделать бараном.
То есть верить вам, в вас нельзя. Потом что слова ваши ничего не значат, вы для женщины собой представляете только член в остальном вы пустое, а главное ответственности ни за что не несете. Вот что значит кобель!
Мне 32. Но вы описали картину мальчика в пубертатном периоде. Мужчина который успешно использует женщин.. Такое мужчиной называть нельзя. Мужчина добивается чего-то в работе, учёбе, показывает себя в коллективе с друзьями... А не женщинам с три короба врет, потом секс 11 минут, а может еще бесстыже вытаскивает из нее ресурсы... И этим не гордиться, а стыдиться нужно! Гораздо ценнее когда женщина из-за мужчины идет с улыбкой и уверенностью, чем когда она в полной растерянности и печали.
Да...Расскажу случай, по этой теме...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут.
Значит,если не использует,то баран? И кобелем быть почётно? Если это для Вас неубедительно, другие аргументы для кобелей бесполезны
не буду, меня убедили, что есть кобели и импотенты, третьего не дано
Калитку закрывать-себя обижать! Оно вам надо в расцвете сил?
Это у женщин спрашивай. Я знаю, как к калиткам ключик подбирать.
Видать самоуверенный.
По обращению к незнакомому и пожилому это не просматривается.
Думаю что калитку надо закрыть, когда он убежал погулять.
Вообще то кобель это самец собаки.Другими словами пес.
Кобель-он и Африке кобель. В дифирамбах не нуждается.
Одна пишет, где бы найти "барана". "Кобеля" не хочет.
Баран там же посется, неподалёку от кобеля. Я такие места стороной обхожу. Мне умные мужчины нравятся. А умный мужчина никогда не будет кобелём. Но и баранам ему тоже не бывать.
Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.
Неа. Появились люди, которые придумали всю эту ересь, которую вы сейчас вещаете.
Возьми и проверь.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, однолюбы, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели
Жена читает мужу выдержку из журнала: 90% мужей изменяют своим жёнам. Муж с гордостью говорит: Я вхожу в эту десятку. Жена с расстройством продолжает читать: А оставшиеся 10% являются гомосексуалистами.
Про калитку поясните,не поняла ход ваших мыслей.
Вот именно!И от возраста это не зависит.Мафия-с....Кому нужны конкуренты?
Сколько этим талантов загублено.
...не то слово!Туда без денег(спонсора) соваться бесполезно,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу,и неважно,сколько тебе лет,если нет денег,то дохлый номер...Я начала писать по всем инстанциям сразу,как только у меня появился Инет,мои слушатели меня надоумили,говорили и говорят,что пишите,не опускайте руки,не откроют в 1-й двери,стучите во 2-ю,3-ю и так далее,обязательно гне-нибудь откроют,что в итоге и произошло.А между прочим,поклонники моего творчества в городе были недовольны,что я попала к Андрею Малахову не как автор собственных песен,а как исполнитель(певица) и даже кинули клич в соц.сетях,чтобы помочь мне оказаться там 2-й раз уже как автор своих песен.Если хотите,можете присоединиться.Но сначала послушать мои авторские песни,могу скинуть ссылку.
Мадам, у меня в компе, песни моих родителей, которые я помню. и песни моей жизни, которые мне нравились, их, наверное, больше 200-т. . Куда мне ещё, с меня этих хватит.
В компе?Это значит скачанные?А скачивать ничего не надо,прсто послушать и скачивать - это разные вещи,впрочем,как хотите,навязывать не буду.Всего хорошего.Можете не отвечать.
Всё верно. Но удержать трудно и того и другого.
После слова « обижаться» запятая лишняя
А насчёт Баранов и ещё ослов просто в десятку
Лишь бы по мусоркам не шастал)
Ключевое слово "использует".
Ты же калитку открыла? Он тебя использует. И Поговорка: Если сучка, не хочет, то кобель не вскочет.
От таких стараюсь держаться подальше.
Мудрость приходит с гАдами
Копи Гадов. Будет, что вспомнить.
Тут нужны: Случай, Удача и нам жизнь, даёт иногда шанс. Вот главное не упустить этот шанс, а потом мучиться, а вдруг он был счастливым.
Фи, Прохор, какой вы пошлый!
Вы же стонете, все мужчины кобели. А кого они трахают, таких как ты, Закрой калитку. и тебя трахать перестанут.
А если замок сломался?
Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие.4
Пишешь как в книге, зачитаешься
Я рад... Утром я встал и понял, что раньше Светка была лучше и интересней. После этой ночи, с ней спать, у меня желания уже не было.
Как много тех с кем можно лечь в постель,
Как мало тех с кем хочется проснуться…
Заходил к ней ещё несколько раз. Опять, как выпьет, рыдания: «Мой Олежек и так далее». Я её на трезвую голову предупредил: «Света. Если ты ещё раз при мне, по пьянке, начнёшь плакать, я тебя в ванну с холодной водой окуну. Ты меня знаешь». Я перед армией, за то, что она меня обманула, нахлестал по щекам.
2 На следующую субботу я опять «наладил лыжи» к Отрезовой. Все были в том же составе. Через некоторое время пришли два парня, где-то моего возраста Гущин Володя и Валера с гитарой. Гитара была уже 6-ти струнная, поэтому я не стал демонстрировать свой блатной репертуар. Гущин жил в центре, но был скромным, домашним парнем. Я старался создать имидж более-менее культурного парня. Мою, до армейскую, распутную жизнь, здесь, пока никто не знал. Валера хорошо исполнял песни Высоцкого, чаще всего он пел:
Дамы, господа, - других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!
Сотвори, господь. Хоть пятьдесят Одесс,-
Всё равно в Одессе будет тесно…
Об Одессе все мечтали, но, в то время, из нас никто не был на Чёрном море. Пять дней на поезде до Москвы и потом почти 2-е суток до Одессы – это было очень далеко и дорого по нашим доходам.5
Болтали, пели песни - так проходили наши вечера. Всем было весело, а где ещё проводить вечера. Это у нас была, как сейчас говорят молодёжная тусовка. На танцы уже не ходили, если только изредка с кем-нибудь из друзей. Гущин стал ухаживать за Галкой, (и он в последствии женился на ней) я старался общаться и заигрывать со всеми, не давая никому предпочтения. Встречались мы раз-два в неделю.
Как-то я вышел от Отрезовой и Шурочка вместе со мной. Нам идти нужно было в разные стороны. На улице был февраль, довольно холодно, да и ночь на дворе. Шурочка съёжилась и повернула в свою сторону. Я посмотрел на неё, и мне её стало жалко. Догоняю Шурочку и говорю: «Давай я тебя провожу». Она была не против, я обнял её за плечи, что бы ей теплей было, прижал к себе, и мы пошли. Потихоньку добрались до её дома. Поднялись в подъезд погреться. Постояли, я её притянул к себе и поцеловал.
4 Поцеловал просто так, потому, что она была рядом, при этом никакого вдохновения, и ни каких эмоций у меня не возникло.
Просто, раз проводил девушку, надо поцеловать, а потом потрогать титьки, ну до трусов с первого раза не получалось. Да и зима на улице. Она никак не среагировала на поцелуй, но и не сопротивлялась.
Я не знал, что ей сказать, сразу ушёл домой. Иду и думаю, держался, ни кем не увлекался и вот, на тебе, Шурочку поцеловал. Теперь получается, что я за ней должен ухаживать и она моя девушка. Шурочка была маленькая симпатичная, но страсти у меня к ней не появилось. Думаю: «Ладно, как-нибудь разберёмся». 6
Пару раз заглядывал к Светке, у неё всё тот же «шалман». «Шипа» жил уже с ней на правах гражданского мужа.
Изредка появлялся у Галки. Она взрослая женщина, с которой я познакомился в ночь на Рождество в ресторане «Тайга». Иногда заходил к Генке «Сычу», посещали танцы.
5 К Отрезовой не приходил пару недель. В субботу появился, народу было человек 6-7, вижу радостное оживление. Собрали денег, взяли вина, стали пить, Валера пел на гитаре, а мы расселись, кто, где придётся и слушали. Зазвучал звонок. Отрезова заворчала: «Кто там ещё припёрся?» и мне говорит: «Молчанский, иди, открой, если не знакомые, скажи, что меня нет дома».
Это она мне поручала, как самому старшему, Хотя Гущин с Валерой на год были старше меня. Я отвечаю: «Нет, я так не могу, тем более, слышно, что в «хате» много народа, иди сама встречай и говори, что хочешь». Она пошла открывать. И тут заходит комнату интересная, высокая, молодая женщина. Девки все зашумели, вскочили, приветствуют её. Я понял, что она хорошая знакомая и часто здесь бывала, но, видимо давно уже не появлялась. Мне сказали, что это Лариса, но называли все её Петровна. Она была высокая стройная брюнетка, с приятным, красивым лицом.
6 Лариса мне понравилась, но я не подавал вида. Шурочка тоже здесь была, но она после прихода Петровны, «ушла на задний план». Тут я старался уделять всем равномерное внимание и не выделял никого. Только с Шурочкой старался реже общаться, она ко мне тоже не подходила. Шурочка была хорошо знакома с Ларисой – они были давними приятельницами. А с Галкой Лариса работала в одном дамском зале парикмахерами. Такой компанией мы проводили вечера. 6
Одни блохи от них)))
Вернись в конуру
Хорошо сказал)))
А нас и не должно волновать мнение всех
Согласен. Все люди разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.
хорошо сказал)
Если нравятся мои высказывания и есть желание, могу рассказать интересные случаи и истории из моей лихой молодости.
Нравятся. Рассказывайте
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Ооо уже второй
не буду
