Ти
Тима

.....просто впомнил про риск, вот и смеюсь, не могу остановиться....короче,....по настоящему рисковать - это попытка пукнуть при поносе...😂🤣😂...тоже из старого дневника 😂🤣😂

Ответы
Татьяна Меренюк

Прочитала слово про риск у Вас.. и сижу ржу не могу... попросила сегодня сремонтировать там одну деталь на велосипеде у знакомого.. а так как он не мог открутить болта под покрышкой.. дал мне пласкогубцы чтоб я его зажала.. а я начала пропихивать под низ пласкогубцы и зажимать... а он ещё и пальцы свои зачем-то туда сунул... так я и чуть не зажала ему до слез!))))

Ти
Тима

🤣😂🤣👍

Татьяна Меренюк

А про понос... болел зуб у моей сестры сына и он попросил маму пойти к соседке взять таблетку так как он умудрился допить все обезболивающие таблетки.. а так как соседка что-то делала спехом дома.. то услышала слово не ослаблюючую боль таблетку нужно, а слабительное.. и дала таблетку от поноса!)))) Картина зуб болит и в придачу ещё и срачка!))))

Собеседник

Ангина и сопли на лютом морозе поверьте ещё не беда.
Страшнее намного понос при склерозе : бежишь и не помнишь куда...🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

какие романтические у тебя воспоминания! я ажно прослезился весь!!! 😱🤔😂😂

Ти
Тима

Словения-Россия 1-2....второй тайм...

Ти
Тима

....вот и немцы забили македонцам....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

победа за сильнейшими.. 🤷‍♂️

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂😂😂 А если честно то это у всех было и не раз🤣😂😂

Zza-Zza-Lorak.

Вот я про это))) Всё сам сказал ))) мне слов не оставил )))

Ти
Тима

....аххх...не знаю...ведь лучше быть, чем казаться!? Или не так?

Zza-Zza-Lorak.

Есть определенные понятия человека , моё мнение

Ти
Тима

....знаешь, я встречал таких людей, которые "кричали" о понятиях, а потом, просто чих-пых и сливались их понятия...на самом деле люди слабые и я в том числе, не знаю, я по правде жил, ну может там было, приукрашивал, но это в далёком детстве, скажу одно, меня один раз научили и я сделал для себя вывод...вобщем ни от кого не завишу и главное делаю всё то, что я хочу, но опять же, голову на плечах имею...я не знаю, может есть люди и правее меня, но для меня моё мнение важнее, а в стадо, которое орёт:"всё одобрям"-это не моё, вот и злятся на меня некоторые, которые хотят быть "звездалупами", а мне смешно от них и главное, мой друг, настоящий друг разделяет моё мнение, ну я к нему тоже прислушиваюсь...

Zza-Zza-Lorak.

Ну в общем так, со мной имеют дела так как я всегда держу своё слово не смотря что я женщина,мне верят,за слово которое я даю, отсееваю паганок,ибо это отрицательная энергия которая тянет в низ,я не выскочка, ну за себя с детства могу по стоять и прочее такое,большинство трепло ,но на это есть суть человека, не одинаковые, так что надо между ними как то жить😂🤣🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И пытаться не надо, это не риск, а безалаберномть

Фр
Фрустра́ция

Одень памперсы и пукай на здоровье себе😂

Ти
Тима

....я в 2009 году писал это одному боту, оскорблял всех, короче дизелил он...

Веселая Я

Смешно до слез,если самого не касается

Владимир Федоров

Так,что не верь даже собственной попе.

Ти
Тима

....я теперь ауфпасываю...

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

В общественном транспорте🤣🤣

Лея

Пипец...что смешЫт людей...

Ти
Тима

...не смейтесь...

Лея

Не буду диарея смеха почему то не вызывает

Ти
Тима

....тогда какие Вопросы???

Лея

Нет вопросов диарея не шутки СДОХНУТЬ МОЖНО

Ти
Тима

....сдохни! Кто тебе мешает?...

Лея

У меня нет ее - у тебя она...бойся , а не смейся. Ты вопрос задаешь...а я тебе поясняю...что ты придурок

Vampir .

Походу утопился.... В унитазе....

Игорь Качесов

Хорошо подмечено!☝️😉

Сч
Счастлива

Тим все мы рискуем

Геннадий Голубев

Случалось.

Смена Мерности

🤣🤣🤣🤣

Марьяна Иванникова

наверное

Ал
Алекс

😱🤫🙊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣

All Марк

🤣

Ти
Тима

... Антонио, добавляйся в друзья, ты один из тысячи, который правильно отреагировал...

All Марк

Добавил тебя)

Ти
Тима

...ок...