Stepenwolf Stepenwolfov

Женщины, почему вы всё время обманываете, что вас в несколько раз больше??? Вот посмотрите после окончания 1й Мировой войны мужиков в 2 раза больше! А сколько миллионов погибло на фронтах??? Это значит что до войны мужчин было в 4 раза больше!!! 🖼

Ответы
Анна ***

Это мужчины гордятся, что их мало, а нас много. Но даже по статистике рождения мальчиков родится больше девочек. Но потом мальчики плохо себя ведут и рано умирают

Stepenwolf Stepenwolfov

Вот же данные, сразу после войны мужиков в 2.5 раза больше!!!! А сколько погибло???

Анна ***

Природа не терпит пустоты

Stepenwolf Stepenwolfov

И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях.

Галина Смирнова

Мы живем не до войны,а давно после войны.По переписи 2010 года /я сама принимала участие/ мужчин было меньше % на 20.Посмотрим ,что покажет перепись в октябре 2021г.

Stepenwolf Stepenwolfov

На сайте Росстата есть эта перепись. Ваша цифра лживая.

Галина Смирнова

Для вас лживая,а для нашей области-факт.

Stepenwolf Stepenwolfov

В целом по РФ другие данные.

Галина Смирнова

В целом по России-возможно.Например,на Северном Кавказе в республиках-больше мужчин.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они видят ток богатых и красивых остальные не мужики
И каждый бегемот на вольном выпосе ждёт исключительно принца и на меньшее НесоглаСен!

Stepenwolf Stepenwolfov

Потому что мужиков больше и их разбалывали качеством и количеством. До Революции развод для женщин был хуже смерти - позор и забвение. А теперь чуть что не так - побежала искать член побогаче.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа ты прав! Или делает три четыре брака отжимает имущество и вот она к 35 уже самодостаточная и обеспеченая не дня не работая

Stepenwolf Stepenwolfov

Зато не насосала.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не мы обманываем, а мужчины внушают, особенно, когда изменит и оправдывается, что делиться надо

Stepenwolf Stepenwolfov

Вот официальные данные переписи населения.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так это понятно, но нам постоянно внушается вас больше , чем мужиков. А кто внушает, неужели сами женщины и всё?

Stepenwolf Stepenwolfov

Это вы и придумали. И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях.

Lady Winter 🇷🇺

Никто не обманывает специально. У кого есть мозги и нормальная психика, тот всегда живет в паре.

Жамиля Хакимова

Только непонятно о чем эта таблица? О количестве ли? Или о соотношении?

Stepenwolf Stepenwolfov

Последняя перепись 2010й год.

Жамиля Хакимова

Хорошо.

Stepenwolf Stepenwolfov

Там может не быть по возрастам, но по общей ясно что в детородном возрасте мужиков в полтора раза больше. А после 50ти женщин в 10 раз больше.

Жамиля Хакимова

Вот об этом и речь. 😉

Stepenwolf Stepenwolfov

а ЗАЧЕМ ОНИ МОЛОДЫМ??? Они детей родят??????????

Наташенька

В последние годы в садике мальчишек больше , чем девочек... раза в три!

Stepenwolf Stepenwolfov

Вотыменно!!! Как семью создавать??? С кем???

Наташенька

Эх...бяда!)

@ Лина @

Так их и рождается больше, а если больше бОльшего, то это к войне.

Stepenwolf Stepenwolfov

Всегда было больше гораздо.

Kitsune

я ни о чем таком не говорила, значит я не обманывала

Светлана

а причем тут, мы? Зачем нам распускать такую ересь?)

Светлана

да иллюзия это, я там работу не нашла)

Stepenwolf Stepenwolfov

Но, блин у нас в городе 90% мужиков работают на вахте в Москве. А половина женщин в Москве на постоянку работают.

Светлана

хорошо, что нашли)

Stepenwolf Stepenwolfov

И я работал.

Светлана

😉опыт

..

А возраст? Может быть это соотношение младенцев.

..

Проститутки это те, кто продает свое тело многим мужчинам. А если женщина выбирает достойного мужика, пусть и с пузиком, выходит замуж, рожает детей и ведет хозяйство, то это не проститутка, а умная баба.

Stepenwolf Stepenwolfov

Проститутки бывают умные

..

Бывают и глупые. не в этом суть. Как -то давно читала книжонку, где развивается идея о том, что люди выбирают себе равных балльно. Каждой личности присваивается некоторое число баллов по разным характеристикам: красота, ум, образование, материальное благополучие, возраст...К примеру. У девушки красота - 7 баллов, возраст 10 баллов, ум - 1 балл, образование только школа - 1 балл, денег нет - 1 балл. В сумме 20. У мужчины: красота -1 балл, возраст - 1 балл, образоване только школа - 1 балл, ум - 7 баллов, материальное благополучие - 10 баллов. В сумме те же 20. Вот пара и сложилась.

Stepenwolf Stepenwolfov

Никто не читает твои простыни.

..

И напрасно.))))))))))))))))) А вам прям таки надо наизусть изучить все мои написания. )))

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну и что? Похвалить вас теперь, что вас больше?

Stepenwolf Stepenwolfov

Похвалить? Да вы всё время мужиков обвиняете, типа вы не можете создать семью. А с кем её создавать??? Вас ещё на выпускном разбирают всех!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

О боже, да кому вы сдались, чтоб ещё и обвинять? 🤣🤣🤣

Stepenwolf Stepenwolfov

И что же мы видим? Оказывается, мужчин БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! При этом в сельской местности число мужчин превышает число женщин аж до 40 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже хорошо за 40! Таким образом, аргумент 20-30-летней женщины о том, что нет мужчин-ровесников абсолютно ложен, если только она не ищет в спутники пенсионера. А если по каким-то причинам личная жизнь не ладится, то скорее всего проблема в самой женщине, её адекватности и целях.

Ха
Хаос

фейковая у тебя таблица, или с авгана стырена

Инна

Мы обманываем? Или вы лукавите? Кому выгодно?

Инна

Совсем?

Stepenwolf Stepenwolfov

Подлость и предательство.

Инна

Это страшно

Stepenwolf Stepenwolfov

Не страшно. Это мерзко.

Инна

Согласна

М.
Максим .

О боже этим занимаются не просто женщины,,,.

Stepenwolf Stepenwolfov

А кто?

М.
Максим .

Для чего делают перепись населения?

Stepenwolf Stepenwolfov

Шобы все научёте были.

М.
Максим .

вот оттуда и есть данные,кого и сколько.

Stepenwolf Stepenwolfov

Вопрос не о том.

Zza-Zza-Lorak.

Кто такое сказал,я ни когда не замечала

Stepenwolf Stepenwolfov

А я вижу всегда. В разных регионах.

Stepenwolf Stepenwolfov

Сайты знакомств посмотри. Там одни мужские анкеты.

Zza-Zza-Lorak.

Говорят те к кому мужчины не тянутся вот и создаётся такое мнение

Stepenwolf Stepenwolfov

Сайты знакомств смотри.

Zza-Zza-Lorak.

Я в общем написала ,будьте внимательны, ко мне это не относится

Сильвия Нагваль

Что это за таблица? Проценты какие-то...

Stepenwolf Stepenwolfov

https://pikabu.ru/story/kogo_bolshe_v_rossii_muzhchin_ili_zhenshchin_sootnoshenie_chisla_muzhchin_i_zhenshchin_v_rossii_5335866

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Источник, если признаться, не похож на официальный. Так, что...🤷‍♂️ Требуются данные из других источников.

Сильвия Нагваль

Таблицы этой там нет

Соня Хавшабо

Статистика часто меняется ☺️

Stepenwolf Stepenwolfov

Никогда не в вашу пользу.

Соня Хавшабо

Не согласна

Stepenwolf Stepenwolfov

Всегда мужиков больше.

Соня Хавшабо

Сомнительная информация 🤔

Stepenwolf Stepenwolfov

Гугл в помощь.

Fenix🇱🇹

Меньше верьте статистике

Stepenwolf Stepenwolfov

Так нехрен фату девственности напяливать.

Fenix🇱🇹

Да что вы к фате привязались . Это просто традиция, мода и больше ничего

Stepenwolf Stepenwolfov

Это блядство.

Fenix🇱🇹

Глупость это , до христианства не кому в голову не приходило спрашивать девушку о невинности .

Stepenwolf Stepenwolfov

до Христианства у нас было Православие. Если девушку изнасиловали её забирали к себе Волхвы и чистили.

Галина Булыгина

Это до войны

Stepenwolf Stepenwolfov

После.