Алена Кошкина

Иногда хочется ответить человеку так, как он того заслуживает и поступить так, как он поступил с тобой. Но останавливаешься...и думаешь - ведь у тебя, в отличии от него есть совесть....Так же думаете?

Ответы
Андрей Гуцал

В принципе, так... Но вот это "подставь другую щеку..." сильно искажено. Часто бывает необходимым вспомнить другое, и поступить с такими так, как они поступают с другими - офигительно прокатывает!))))

Бо
Борис

Если постоянно в контакте с таким человеком надо отвечать. Разовый такой контакт лучше пропустить мимо, т.е. не отвечать.

Анатолий Филатов

Я думаю, что поступаешь правильно! Бог ему судья!.Нельзя опускаться до его уровня.

Stormbringer

я спуску не даю... хотя бывает , потом жалею , что испачкался...

Алена Кошкина

Это не только с вами такое..

Физическое Лицо (Ж)

думаю, не стоит уподобляться. и совесть здесь ни при чем...

Зиннур (Октябрьский)

Да , скорее всего , так и получается , в здравом рассудке !

Татьяна Меренюк

Такие люди не заслуживают даже Вашего отомщения!!!

Ал
Александр

Порядочность часто выглядит как слабость...

Алена Кошкина

Сами то поняли ,что написали?

Алексей *********

:))))))))))) на этом " . " ошибся адресом" мадам" извените :))))))))))))

Алексей *********

проходит.... а иногда пролетает :)))))))))))))))

Алена Кошкина

Хочешь анекдот-...Печень ждала пятницу и тревожилась... Желудок готовился... Нос чесался... Ноги и язык знали, что будут заплетаться... Задница боялась приключений... И лишь один мозг радовался:"Наконец-то отдохну!"

Алексей *********

:))))) опыт, что ни говори :)))))))))))

Влюблённый В Планету Земля

Нет - достоинство не опускаться до него))

Роман Александрович

ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ ЕСТЬ БОГ ДАЖЕ В НЕГОДЯЯХ

Александр Черемисин

Просто ты не испорченный человек.

Призрак Прошлого

думаю, судей много развелось...

Алена Кошкина

Я не судья,что бы решать...у кого есть,а у кого его нет...

Призрак Прошлого

"иногда хочется ответить человеку так, как он того заслуживает и поступить так, как он поступил с тобой. Но останавливаешься...и думаешь - ведь у тебя, в отличии от него есть совесть".

Алена Кошкина

Я имела ввиду себя.Я не делаю людям больно и не отвечаю за злость....Я просто ухожу.Время покажет.

Алена Кошкина

Не знаю имени вашего....мы все сими судьи...но кто то судья в своей собственной жизнь,а кто то судит чужие судьбы.Спасибо вам за беседу.Удачного дня вам)

Призрак Прошлого

думаю, судей много развелось...

Виктор Гурьянов

Наверное поддержу твое мнение

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

взаимностью отвечаю

Тамара Куликова

Совершенно согласна

Любовь Игнатова. (Иваново)

Совершенно верно.

По
Полночь

и так думаю тоже)

Елена Озерова

Да, к сожалению...

Как Есть

иногда - так же

Миша Чернов

не думаю.....