Ксюнечка Красотулечка

может, прошлое — это якорь, который тянет нас обратно? может, стоит выпустить того, кем ты был, чтобы стать тем, кем ты будешь?

Ответы
Натали Вардугина

истина!!!!!! вот только якоря иногда это продукты наших действий, их мы оставить не можем, и.... всё возвращается на круги своя. Вроде хочешь изменить себя, а у тебя нет возможности

~......Т.к @.Ru......~

...борюсь с собой)

Натали Вардугина

а я с собой в постоянной борьбе-гармонии, но.... порой действия не меняются

~......Т.к @.Ru......~

..."со мною что-то происходит.."))

Натали Вардугина

и это что-то... забавное!? главное, что бы не испугали изменения, иначе может наступить краткий момент...как бы деликатнее сказать... ну вообщем новый образ иногда пугает нас же самих и даже немножечко становится противненько что ли!

Александр Мамедов

Эх разве возможно расстаться с памятью с тем что было с СССР ,с ГАГАРИНЫМ, с Робертом ,с Зорге, Хемингуэйем с Фиделем с Че моими друзьями НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО

Мария Давыдова

А Вы правы. В молодости решительности больше, планы амбициозные, решение проблем приходит само и вообще ничто не страшит)

Борис Егоров

ДА УЖ... И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Djanainy

А может стоит сделать выводы из прошлого, а не превращать его в якорь? От себя не убежишь, по щелчку не изменишься.

Ольга Фетисова

Это равносильно тому, как говорят: "Ой, слушай, не буди лучше во мне зверя!!!!!!!!........... а то разбудишь....... зайца.)))

Александр Кириченко

Жить необходимо настоящим, а о прошлом стоить помнить только для того, чтобы не повторять прежних ошибок.

Калипсо

Выбросите весь старый хлам, и увидите сколько пространства освободится для новых впечатлений!

~......Т.к @.Ru......~

......учту)

Калипсо

так держать!!!

~......Т.к @.Ru......~

..стараюсь

Калипсо

😉

Татьяна :))

не всегда нужно отпускать. но если отпустила...руби до конца! Чуть- чуть беременной быть нельзя!

Андрей Крутов

Думаю прошлое - это не якорь, а опыт, но из него надо выбирать лучшее и с этим идти в будущее.

Anna Chvorsyuk

Отдай миру лучшее, что есть в тебе, – и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

Microsonya Www

слишком мудрено))) вовремя отпущенное прошлое гарантирует победу в будущем)))

~......Т.к @.Ru......~

......благодарна)

Microsonya Www

спасибо!) удачи и побед!!!))

Александр Сочивко

прошлае прошло хорошо а настаяшем живём а будушее канешно семя я холаст

Анна Болховитина

Напдо забыть все плохое из прошлого и смотреть в будущее с оптимизмом!

Антон Зыков

прошлое надо оставить там где ему место.жизинь идёт дальше как ни как

Андрей Каландя

Выпустить зверя на свободу? :Oпотом кто его обратно то загонит? 😉

Archer

Девушку из деревни легко вырвать, а вот деревню из девушки.....

~......Т.к @.Ru......~

... думается, та же ситуация и с мужчинами..

Archer

Мужчины быстро адаптируемы

Archer

Могут сбоку, сверху, снизу, по диагонали....

Максим Ильясов

задрали эти ваши метафоры, олицетворения и всякая чушь...

Тома Орлова

согласна.напрочь порвать с прошлым и начать новую жизнь

Вячеслав Бурлаков

Возможно,если получится.От себя никуда не денешся.

Сергей Шевченко

может быть... а от меня что требуется? разрешения?