Табуретыч

Мы живем в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем "скорая" и полиция.

Ответы
Николай Сокол

ДАК ИХ ГОТОВЯТ В ПОДВАЛЕ ВАШЕГО ДОМА И ТЫ ЕЩЁ ТРУБОЧКУ ДЕРЖИШЬ, А ТАМ УМЕЛЬЦЫ НЕ СПЯТ, И ПОЛУФАБРИКАТЫ С ПОСЛЕДНЕГО ПОДЬЕЗДНОГО КОТА НА ИЗГОТОВЕ... НА ХОДУ ЗАВОРАЧИВАЮТ И УЖЕ ЛИФТ ВЫЗЫВАЮТ, А ТЕМ, УСЛУГИ КОТОРЫЕ, НУЖНО РАЗБУДИТЬ ЕЩЁ ИЛИ ПОХМЕЛИТЬСЯ ХОТЯ БЫ...

Реализация Продажи

ЧАСТНИКИ СРАЗУ ПОЛУЧАЮТ З,П А ГОС СЛУЖБЫ ВЫПРАШИВАЮТ ТОЛЬКО! ХОЧЕШЬ КАК НА ЗАПАДЕ ЗА ВЫЗОВ ПЛАТИТЬ? ТОГДА НЕ КТО ЗВОНИТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ! САМИ В БОЛЬНИЦУ ДОКОВЫЛЯЮТ ИЛИ НА ПОПУТКЕ....!

Валюша Быкова*нестерова

ооо..это верно..!особенно полиция..может и вообще не приехать..а вот на счет скорой..малышу приходиться иногда вызывать 5-10 мин.!

/// Марина ///

особенно сейчас....когда полицию сократили, так вообще не дождёшься...а скорая всегда была....совсем не скорая...

Лидия Анатольевна Шушпанникова

Ну получается , что кто зарабатывает деньги-расторопней. Но все равно ответственные люди еще есть.

Светлана

Зависит от региона,где ты проживаешь.У вас наверно заел пицей и сушей и проблемы решены

Gi

я не ем суши и пиццу - это помойка, а скорая и полиция у нас приезжают очень быстро

Nikolai Lele

так ониже не часные предприниматели,ониже не сами на себя работают,...........

Татьяна Позднякова

Ничего не поделаешь,пицца и суши за денежки,а скорая от госудаврства

Донна Роза Д’альвадорец

Вот если бы мы им платили сразу наличкой, то думаю без проблем было. 😄

Гу
Гульмира

бизнес что поделаешь, заплати и к тебе приедут О времена! О нравы!

Жоламан Егимбаев

а все потому что за задоровье и безопасность чаявый не дают!

Людмила Наумова

Потому что за суши и пиццу получают деньги, а 02 и 03 бесплатно

Свердликовский Виталий

первые живут, что б заработать, а в вторые -что б отработать.

Maрия Федорова

Трудно оспаривать реальные факты, печально, но это факт.

Ольга Митрова

Может у вас и приезжает, а унас нифига не приезжат.....

▲S
▲Sence.

мы живём в мире, где улицы названы именами людей.

Са
Саня

когда не надо полиция почему то всегда рядом ))

В.
Владимир .

И что?! Почти все уже привыкли и не ропщут! ((

Алена ********

у нас нет. суши и пицца не едут вообще! )))))))