Юлия

Женщина как граната! Безопасна, пока с колечком! А мужчина как танк! Куда пушка смотрит — туда и башня едет 😜????

Ответы
维克多

Смотря чем начинена граната. Есть очень нестабильные ВВ (напр. тринитрофенол и др. пикраты) такая граната может и с колечком рвануть. И танки разные бывают, в том числе и с не вращающейся башней...

Владимир Ошканов

Тогда уж женщина как мина с сорока разными степенями защиты - ни когда не знаешь, на что среагирует. И тогда тебе писец! А направление пушки у танка ни как не влияет на направление движения)

Людмила Бондаренко

Лёва, я восхищен вашими чувствами! Вы с Софой вместе живете уже 30 лет и, тем не менее, гуляя по городу, всегда держитесь за руку! — Сема, если я ее отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

Юлия

это вы о чём?

Людмила Бондаренко

Не колечко держит

Леонид

1. Женщина как раз значительно менее взрывоопасна, пока на ней еще нет кольца
2. У танка башня вертится как раз потому, чтобы он мог ехать в одну сторону, а стрелять в другую

Юлия

ну и третье????

Леонид

двух мало?

Мишута

...................😉
░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄ 💥 ------------------------------ IIIIIID
▂▄▅███████████▅▄▃
Il███████████████████]
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤..

Юлия

В отпуск в сочи еду,вот и яхта у меня уже есть))))спасибо!))))

Мишута

Это многопалубный морской круизный лайнер )))

Юлия

Ещё лучше))))!!!!!

Мишута

Желаю приятного отдыха и хорошей тёплой погоды )

Юлия

Спасибо огромное)))и вам всего наилучшего!)))

Ан
Андрей

Вы ничего не путаете? Вот пока дама с колечком, о безопасности можно забыть...Шутка на память пришла: "Да упаси тебя бог от плохих женщин, а от хороших спасайся сам!"

(◆_◆)

Не всегда. Башня с пушкой на цели только направляется вручную, а наводится автоматикой. А мехвод куда скомандуют туда и едет, несмотря на направление пушки.

Befouler

у Мужика Пушка вне Дома вниз смотрит. А Порядочная Женщина и без колечка остается такой. Все остальное стереотипы современного соц. социального общества.

Олег Ануфриев

юля у тебя какие то АРТИЛЕРИЙСКИЕ сравнения,тогда уж-женщина это крепость которую хочет взять каждый боец,но она одному сдается,другому не дает..

Юлия

))))

Id
Idkfa

Вы слышали что некоторые гранаты взрывали свои танки когда у них было колечко? А некоторые танки не то что не смотрят, они и не стреляют даже.

Юлия

Ну вы наговорили тут))))

Адвайта Адвайта

Опасность грозит за каждым углом.
Зачем оставаться в мире глупцом?
Не лучше ли быть на земле мудрецом
Чтоб возвратиться обратно в свой дом!

Павел Гришин

Во как! Интересно интересно....Про башню, так её порой и сносит. А та с колечком может и башню и пушку оторвать. А ты говоришь безопасна.

Олег Б52

В плане секса люди абсолютно одинаковые.....если женщине попадет хоть пару граммов спиртного то она становится неуправляемой.

Сэм Зхо

О как серьезно . Если башню отвлекает красота с гранатой ))) то вполне вероятно что пушка туда и будет смотреть !!! 😛

Юлия

))))

Виктор Репников

не не не....пока девушка без кольца этот как обезъяна с гранатой))))) а мужик всегда смотрит....в основном на обезъян))))))))))))

Западная Сибирь

Танк может ехать и дулом вбок и назад -- мех вод смотрит вперед. А мужчины как членистоногие ---- куда ...... туда и ноги 😄

Дмитрий Иваныч

Некорректное сравнение. Пушка вместе с башней может крутиться на все 360 градусов, а танк едет в одном направлении!

Борис Петрович

...оно, конечно, правильно, но...танк может и назад ехать, а башня может быть повёрнута перпендикулярно движению...

S.
Sмысл ..

немного устарело .. сейчас есть танки, которые могут ехать совсем не туда, куда стреляют .. и в этом их мощь )))

Александр Юрьевич

мужик как танк - много жрет ,медленно едет ,женщина как прапор - командует и выдает себя за генерал - майора