Саша Теректинская

Кому нравится Владик Сташевский?=}

Ответы
Кирилл Юзеев

Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов "Любовь здесь больше не живет..."
Как так Люба тут не живет? Я ж вчера приходил к ней!

Дмитрий Табунов

Мне некоторые песни нравились. Был певец вполне пристойного уровня (и песни, и внешне), зря на него делали накаты по поводу халтуры, безвкусицы и содержания песен.

ای
ایرنه☭

он - яркий пример того, как из обычного некрасивого парня, не имеющего ни слуха, ни голоса, можно сделать "звезду", которая так же быстро угасла....

Катерина Ключник

Он уже зачетный пенсионер шоу-бизнеса, и вся его заслуга, что он вовремя попал на глаза Юре Айзеншпису - вот кто действительно был гением

Саша Теректинская

Да Айзеншписа уважаю

Антон Новиков

я люблю шансон, уважаю Михаила Круга которого нет в живых уже давно, люблю клубняк, музыку 90-х и 80-х, и саундтреки из фильмов

Саша Теректинская

Круга тоже слушаю)

Антон Новиков

Михаил Круг до сих пор Кароль шансона и я знаю кто для него песни писал

Влад Чепкасов

Неееее.... Вот Андрей Мацевко это - да! Любого за пояс заткнет! Посмотрите видео с ним на youtube и поймете, что равных ему нет!

Юлuя

Я его толком не помню. Кажется он наркоманом совсем стал. Да и певецом был не каким. Есть куда более талантливые люди.

Наталья Шуйда

Мне его песни нравятся,да и сам он красивый был. А щас не знаю даже как он выглядит. Старый наверное уже

Дильфат Галеев

знакомый у меня есть Саня Гаранин он от него тащился ходил напевал берег берег тратататататат

Murat Batesov

Нифига у вас память...
Если бы ва не задали этот вопрос, я бы и не вспомнил, что такой певец был.

Саша Теректинская

:-Dда тут в ютюбе просмотрела клипы

Плакат Любимым

кому когда-то нравился Владик Сташевский, тому сегодня, наверное, нравится Стасик Михайлов ))

Тимур Шагивалеев

Блиииин. Нет у меня друзей и нет врагов. Меня увы никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов...

Margaret Gerardessky

Нравятся некоторые его песни, а с ним самим я не знакома и поэтому, ничего сказать не могу.

Кот В Сапогах

Мне не нравился он, вернее как он поёт. Ему в кино скорее надо было сниматься, чем на сцене.

Шельма Енот Вот!

какой он тебе Владик? он уже старее поповой собаки, которая вчерась сдохла от старости...)

Наташа Куренкова

Вы из прошлого к нам прилетели на Машине времени? Расскажите тогда кто такой Сташевский!

Саша Теректинская

Нет из будущего!но вас там ре наблюдается:)

Ардак Дулатова

Ой. мнп он очень нравится.но чтото он исчез с экранов.расскажи о нем немного.если зраешь.

Гр
Григорович

Скажите мне, что нравится вам Сташевский Влад и я скажу, что вымощена вам дорога в Ад. )))

Гр
Григорович

Алеся, я снова здеся!))) Ты - звезда, а я лишь свет твой от тебя! Тебя я покидаю, когда меня рождаешь на благо людям, что созерцают твой свет, то есть меня! )))

Саша Теректинская

)))рифма хромает.а я с 6лет пишу

Гр
Григорович

НУ, она не то что хромает, она неподвижна! )))

Саша Теректинская

)))как к твочеству С.Есенина относитесь?

Гр
Григорович

"Ох, зацелую и зацелую милую, Затащу в кусты!"?//// "О Алексадр, ты был повесой, как я сегодня хулиган! Но эти милые забавы не заманили образ твой..."

Vlad Hp

Вот ты достала из шкатулки сувенир из прошлого..))) тогда мне Лариса Черникова нравится

Nasmeschnik .

он ещё до сих пор поёт? Хотя я и тентеля последние лет несколько не смотрю практически

Саша Теректинская

Незнаю поёт или нет .я в нете старые клипы просмотрела недавно.