Саша Теректинская

Кому нравится Владик Сташевский?=}

Ответы · страница 12
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Опять про голубых.

Саша Теректинская

Он не голубой он женщин ой как любит

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Неужели и их тоже? Уму непостижимо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

что вы!!!он женат!!!!

Саша Теректинская

)))))как артист

Anna Sharlotta Branwell

это кто такой????!!!!!

Римма Эдуардовна

Это: любовь здесь больше не живет )))

Евгения

Ой вспомнили же!))))

Василиса Мудрая

не...я по Стасику ))

Василиса Мудрая

какая досада...) я не могу вспомнить ни одной его песни ((((

Василиса Мудрая

во..)) все для тебя рассветы и туманы...для тебя моря и океаны...))))

Al
Aleksandr

Он уже на пенсии...

Саша Теректинская

Киркоров на пенсии а Сташевский молодой

Al
Aleksandr

Я был молодой, когда он был как Киркоров.

Оля Гггг

Ну вы вспомнили )))

Crazy Sanches

это вопрос из 90х?)

Саша Теректинская

Кто то помнит

Саша Теректинская

Кто то помнит

Саша Теректинская

Даа)а то тут вякают что его забыли.ответы бы посмотрели)

Adel Elgohary

у тебя есть скайп

Adel Elgohary

adelelgohary2012. это мой скайп. добавить мне, пожалуйста

En
Enemy

Компакт-кассетам

Лёха Лёха

михаил круг тема

Саша Теректинская

Да да:-)

Саша Теректинская

Там по пириметру горят фонари И одинокая гитара поёт Туда зимой не прилетят снегири там вороньё.Ваще супер.

Лёха Лёха

да да золотом покрыты купала ещё

Саша Теректинская

15 строгого режима;-)тоже классная

Лёха Лёха

золотком упала с неба звезда зачёт

Галина Троицкая

О нем еще помнят?

Саша Теректинская

Вот интересно потому и спросила

Галина Троицкая

Я думала. он давно со сцены сошел

Саша Теректинская

Да щас на видно его

Алексей Олегович

Ты ггггей что ли?

Саша Теректинская

Как я могу быть геем?)))

Саша Теректинская

Я девушка и мне соответственно нравятся парни.при чём тут геи?или больная тема для тебя?геи это существа которые называют себя мужиками а сами на мужиков заглядываются.а на девушек весь свой гнев выпускают.вот ты один из них.а вопрос можно было пропустить!вижу страдаешь ты))))))))))

Фаниль Кулуев

он разве не умер?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Раньше нравился

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему я фанаткой никогда не была просто песни нравились.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А тебе наверное сектор газа нравился?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооо ну да )))

Артур Сафин

опять ты ведьма

Саша Теректинская

Ну бойся мальчик бойся Я ж ведьмочка)))

Артур Сафин

не боюсь)и не таких супостатов на своём веку видали)

Саша Теректинская

А чего тогда бесишься а?

Артур Сафин

я не бешусь,а вот тебя это начинает злить наверное?

Саша Теректинская

Нет просто общаюсь с прикольным человеком

А.и.

он уже не в моде

Саша Теректинская

А причём мода?если артист нравится то он 100спустя будет нравится.я не попугай чтоб повторять за всеми и слушать современных бездарей безголосых!я Шатунова лет с 5слушаю и Цоя чуть позже стала слушать.неужели нужно с каждым годом менять свой вкус и слушать только МОДНЫХартистов???

А.и.

это просто был шуточный 🙂 ответ 🙂! ты меня не правильно поняла, мне он не нравился и не нравится, а Цоя я тоже всегда слушала и слушаю!

Саша Теректинская

Я просто тут столько ответов вижу.не модно.всё в прошлом.если певец нравился то неужели его нужно забыть потому что уже прошло лет 20или больше.

А.и.

нет просто видимо не нравился! мне Наталия Орейро всегда нравилась и нравится ! они тоже отшучиваются, а вы не обижайтесь, Алеся! на вкус и цвет товарищей нет!

Саша Теректинская

Я не обижаюсь просто поражаюсь.и сомневаюсь что они не слушают песни своего детства а с каждым годом меняют свои предпочтения

А.и.

да пишут что то попало,вы всерьез не воспринимайте

Аня Морозова

Давно это было))

Денис

Вот это память

Саша Теректинская

Вот и я о том же

Саша Теректинская

Ага)в Шатунова

Денис

Так вы же были ещё совсем маленькой, когда он был популярен, а потом он пропал

Саша Теректинская

Ну в 2001 вновь вернулся на сцену вот с тех пор и слушать его

Денис

Ну я бы не назвал это возвращением. Так, старые звёзды напоминают о себе, чтоб не забыли

Дима Фауст

Кто это такой??

Саша Теректинская

Вы что все в 90е в коме были?

Дина М_______К

нет, в коме до сих пор тот, кому он нравится

Саша Теректинская

Вам наверно нравятся всякие Пугачевы и прочие а еще че то врете тут.а интересно что вы в 90слушали ведь тогда небыло этих голожопых дибилов бла бла бла.мне если он нравилсЯ то и щас нравится.

Дина М_______К

господи, его и певцом назвать сложно - у него нет голоса и сомнительный слух. но о вкусах не спорят. я даже не представляла,что он до сих пор выступает - ни разу его нигде не слышала еще со времен "нет у меня друзей и нет врагов"...