Старый Радиолюбитель

🖼 В России с 1 января 2023 года вступил в силу закон, разрешающий разводить кур и кроликов на садовых участках.
Теперь гражданам законодательно разрешено использовать садовые и огородные земельные участки для выращивания сельскохозяйственной птицы и кроликов для собственных нужд при условии соблюдения земельного законодательства, ветеринарных норм и санитарно-эпидемиологических правил.ВРОДЕ ХОРОШИЙ ЗАКОН ИЛИ?

–1
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

придурок Путин... с ним творится, не пойму. Кур разводить трудно, не те курочки. Кролики - это тяжело, за ними уход нужен. Скоро коноплю разрешат, мариухану. И так далее.

Игорь Морозов

А разве до этого гражданам кто то это запрещал ! Ну и законодатели у нас - готовы всё делать лишь бы ни чего не делать , да ещё за такую зарплату .

Fenix🇱🇹

Вы не учли один момент , там написано на дачных участках только для своих нужд , т.е не для продажи и в летнее время .

Чужой

А разве это было нельзя? Мои соседи по даче больше четверти века держат курей и делать это не прекращали.

Виктор Коблицкий

Так и раньше не запрещалось. Посмотрите Типовой устав садового товарищества, если не ошибаюсь, 74 года.

Балбес

ИЛИ.... А почему нельзя поросят, телят и прочую живность? При условии, что это не мешает окружающим?

Валерий

Да, о нас государство заботится. Вот давно уже валежник в лесу разрешили собирать.

Лю
Людмила

Хороший. Но петух не знает об этом и с 3-х ночи всей округе дачников спать не даёт...

Вадим Семененок

Блин кроликов ещё в 80е держали и не было проблем.Не для продажи .

Мирумир

называется посыл из кремля россиянам - сдохните суки....

Старый Радиолюбитель

да такого они давно желают.

Марина

А кто ж налоги платить будет?

Старый Радиолюбитель

Те кто выживет

Марго Беккер

да хороший..правда моя знакомая уже лет 12 их держала..

Андрей Губинский

А к разрешению не обязывают стать самозанятым???😁

Артур. Владикавказ.

Курятник нужен петухам почему-то хороший!

Ег
Егоза

Вау! А садовые участки для чего были?

Старый Радиолюбитель

фрукты овощи выращивать хотя запрещающих законов разводить кур я не видел.дума делает вид что работает

Ег
Егоза

Насмешил))

Старый Радиолюбитель

да я на фоне думы гуляю.а там точно клоуны

Ег
Егоза

)))

Са
Самсон

Это называется взяли под контроль....

Z*
Z*Ирина*

смотря как это аукнется соседям..

Лукас Шакал

соседи люлей дадут

Галина Смирнова

Хороший.

X-M@N

Норм