✨️
✨️Aльбина✨️

В каком возрасте Вы поняли, что уже повзрослели?🙂

Ответы
Влад Арсенов

Альбиночка !!Мне грудь твоя, как сон прекрасный, Любуюсь, право – красота! Найти такую – труд напрасный, И не пытался – суета, Не описать, смотреть и только, Люблю, сокровище моё, Она красивая настолько… Целую нежно я её

Владимир Павлов

Нууу.... в 6 лет... Когда мя с мамкой пошли в первый класс моего старшего брата отправлять....меня вместе с ним, чуть не взяли.... соседские тётки - ну зачем лишать лишний год детсва...))))

Людмила Варивоцкая

В 14 лет,когда поступила далеко от дома в муз. училище и стала жить ,в основном, только на стипендию...Это было в 1965 году..С тех пор надеюсь все годы только на себя!..😉🇧🇾

Сергей Пастухов

Окончательно и бесповоротно?
Оказывается жесткий вопрос..
"...увяданья золотом охваченный я не буду больше молодым..."
Но это не понимание а принятие.

Сергей Елец (48 Регион)

когда понял что за то что прощали в детстве надо отвечать поэтому всю свою очень долгую Жизнь стараюсь не делать того за что могут серьёзно наказать

N’
N’djaména

Я не повзрослел, я дитёнок до сих пор лет восьми [8] а не 38)) это девки обычно взрослеют, а мы пацаны детьми остаёмся в большинстве не смотря на возраст))

Наоба Вашидома

Как сейчас помню, пришёл 1 сентября в четвёртый класс, швырнул портфель, уселся на парту, оглядел одноклассников, и понял, что стал взрослым))))

Кравцов Владислав

А меня и сейчас иногда смутные сомнения будоражат) 50 годиков мальчику, но так хочется иногда взбрыкнуть, как первый класс вторая четверть.

*Василиса*

почти в 11 лет,когда родилась младшая сестра...но это другая взрослость...сейчас я себя иногда ощущаю девчонкой,хотя взрослая женщина...

Крошка-Турандошка 🤭

Мне порой кажется, что я до сих пор дитё-дитём:))) а ответственность появилась в 23 при рождении сына:) наверно, тогда и повзрослела:)

Крошка-Турандошка 🤭

о, Боги:)))))))

Крошка-Турандошка 🤭

На Олимпе☺️

Крошка-Турандошка 🤭

Ты про что сейчас?🤣

Ordan Burdan

Как тебя увидел,и понял что чувства уже есть.ну как ребенок в молодости хотим часто и сейчас тоже самое не смотря уже повзрослели

Ильназ Ахтямов

несколько лет назад я подал улетевший мяч волейболистке, так она мне говорит -Спасибо Абы(абы по татарски, это дядя, взрослый)

Чи
Чин

когда детство ушло в прекрасное далеко и скинуло мне оттуда письмецо ….иди штурмовать вершины жизни, безусое ….существо

Па
Павел

Душа имеет вечную юность, по словам Иоанна кронштадтского вера в Бога очень тесно связана с верой в собственную душу

Александр Шульга

После первого самостоятельного полета на истребителе. А вообще, человек до смерти должен иметь частицу детства. 😉

Wera Ferat

Когда родила и на мои плечи легли все обязанности по воспитанию детей, тогда пришлось по неволи повзрослеть).

Валентина Уткина

ТАК КАК Я БЫЛА СТАРШЕЙ --ВСЕГДА СЧИТАЛА СЕБЯ ВЗРОСЛЕЕ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ. . И МНЕ ВСЕГДА ПОРУЧАЛИСЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ.

Лана Николаева

Человек становится взрослым, когда уходят в мир иной родители. До тех пор он ребёнок в глазах родителей

Andrei Koritin

Детство заканчивается тогда,
когда хотелось бы
чтобы желания исполнял
не Дед Мороз, а Снегурочка.😁

Эльвира

Постоянно в процессе роста. Думаешь, что повзрослела, а потом понимаешь, что опять повзрослела, и т.д.

✨️
✨️Aльбина✨️

У Вас отличная фигура Эльвира 👍

Эльвира

Спасибо! У вас тоже! )

✨️
✨️Aльбина✨️

Стараюсь! В зал хожу, попу качаю👍💪😁

Эльвира

🙂👍