✨️
✨️Aльбина✨️

В каком возрасте Вы поняли, что уже повзрослели?🙂

Ответы · страница 3
Ро
Ром

Раньше родители мне что то запрещали, сейчас жена! Когда же я повзрослею?)😁

Вячеслав Серкин

Когда институт окончил и поехал по распределению в другой город. В 23 года.

Игорь Морозов

Скорее когда я повзрослел , только тогда я понял какой у меня возраст !👌

Котик - Наркотик )))

Когда сразу после школы пошёл работать — в семье вообще денег не было

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

в 14 лет я был не по детски серьёзным и тогда понял, что детство прошло.

Па
Павел

Душа имеет вечную юность, вы душа а не тело, по вашей вере да будет вам

Митяша

Глядя в зеркало в 50 лет. Потом Машу рукой со словами: а не, показалось.

Ел
Елена

Меня сын воспитывает, ругал сегодня, что в речке холодной купаюсь. )))

Волчара

так надо было предупредить что ты купаться идешь.
большинство в холодную речку топиться ходят))))

Волчара

ни разу в холодной речке не купался, а вот холодное море обожаю, мало того что вода чистая, когда никто не купается и не гадит, так она еще какая то особенная, силы прибывают как из ведра заливают горючку)))

Ел
Елена

Ууу, это было что -то, теперь в прорубь полезу. В море ещё и соль, а это реакция, там ожОг)))

Волчара

да а в японском там вообще жуть, если пресный душ не принять то соль прямо на коже откладывается выглядишь как таранька)))

Ел
Елена

Прикольно. А может поэтому они такие? Скраб)))

Котэ Живущий На Излучине

У меня это чувство мерцающее.... периодически пропадает.... аритмия 😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

А когда холодильник открыл а там нет больше растишки ток бухлишко

Ал
Алла

🖼

Ал
Александръ

года в 3 .я думал о многом но разговаривал плохо,да и не любил людей

Oleg-2657@Mail.ru

Как только обращаю на это внимание то сразу понимаю - повзрослел .

~Восточная Сказка ~

Когда родители перестали приносить подарки с работы на Новый год

Lаzy

Когда сестра пошла в первый класс. Я - старшийибрат. На тни года.

Кот Кот

Когда я стал думать не о винни-пухе а мёдеша был спрятан в улье

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда в Афгане второй раз хлопнуло и осколок поймал.В 1981 году.

Nihrenasebeblija

поздно понял.в 25 лет уже в армии!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и я поздновато.

Алекс Венцель

Примерно в 22 года, как только перешёл на самофинансирование...

Ма
Марат

А чё ещё и возраст надо было запомнить?😂 А чё никто не сказал?

Просто Осень

Когда на кухню стала ходить не просто кушать, а приготовить.