Се
Сежок

Ноутбук на пенсию собрался? А я как же. с чем останусь ? Кадры не шевелятся а звук есть ?Что с ним?

Ответы
Елена Данилова

Найди здесь чела по имени... Сергей... Сейчас гляну, как его полное имя. . Вчера мне удалённо, весь ноут почистил, все удалил, что не надо и пр пр пр.

Се
Сежок

спасибо.. буду ждать

Елена Данилова

Андрей чернов

Се
Сежок

благодарю вас дорогая. Цена вопроса?

Елена Данилова

Я, ему сама заплатила. Хоть он и не просил. Просто, ну молоток!!!) рекомендую

Се
Сежок

сколько?

Юр
Юрий

Вызывай мастера, пусть апргрейдит. Это не так дорого, как новый покупать, а результат практически тот же.

Се
Сежок

уже нашла мастера по рекомендации

Страшненький Я.

Попробуйте переустановить драйвер для видео, у винды наверно больше половины проблем из-за драйверв))

Се
Сежок

спасибо за участие . Наверное вы правы...

Страшненький Я.

Зайдите через простой режим с загрузкой сетевых драйверов, по моему так называется. Если все работает, то почти точно видеодрайвер вам мозгг компостирует.

Се
Сежок

зайду... попытаюсь Спасибо большое

Страшненький Я.

Всегда пожалуйста)))

Александр Егоров

Монитор накрылся.Отремонтировать не сложно.Но вас всё равно обдерут.Честных мало.

Се
Сежок

не пугайте.. монитор в порядке.. я сама так подчистила команды и вроде сама и наладила

Александр Егоров

Вы что проверяете мои знания?

Се
Сежок

нет.. пока отвечали. я делала шаги к исправлению.

Евгений Лурье

что-то с видеокартой. У меня такое-же бывает, хотя ноутбук совсем новый

Се
Сежок

такая кнопка у меня есть рядом слева от Prt Sс

Евгений Лурье

у меня слева от Prt Sс - F12

Се
Сежок

и у меня так

Евгений Лурье

Prt Sс не должна повлиять на курсор - это кнопка для скриншота, надо узнать назначение Pause

Се
Сежок

Спасибо..Хорошего вам дня

Игорь Пиперов

Вариантов много. Памяти мало, проблема с диском, винда загажена.....

Се
Сежок

возможно

Коля

Обновите видеопроигрыватель и закачайте новые кодеки.

Се
Сежок

пытаюсь третий день то-то предпринять Думаю нести к мастеру

Коля

🤣

Дневной Заяц

Может быть память заполнена до предела?

Се
Сежок

может..Ищу причину

Дневной Заяц

Обратитесь к специалисту.Не всегда без помощи специалиста можно выявить причину.

Се
Сежок

СПАСИБО Совет дельный. Обращусь

Дневной Заяц

Пожалуйста.

Алексей Генералов

Или видеокарта тормозит , или интернет.

Се
Сежок

установила и немного помогло.. а буквы курсор при написании а курсор при написании текста переставляет вперед

Алексей Генералов

Не могу представить такое. Поиграйтесь с кнопкой Insert. Может режим курсора сбился. Войдите в Настройки с панели управления. Проверьте настройки курсора. Обновите драйвер клавиатуры. Потом перезагрузите комп.

Се
Сежок

последую вашему совету прям сейчас

Алексей Генералов

Вообще интернет плохо тянет если у Вас на комке система "Windows 7", а для десятку нужен комп более современный.

Се
Сежок

спасибо..может вы правы

Rinat Famutdinov

Систему или обнови, или переустанови!!!

Се
Сежок

ПЫТАЮСЬ

Eduard Mielke

Попробуй Винду по новой загрузить.😁

Се
Сежок

это сложно.. я уже кое что предприняла и вот пишу

Eduard Mielke

Ничего сложного, это самое простое что можно сделать. А искать ошибки или драйвера, уходит много времени и не факт что поможет, мож вирус где засел или стёрли чёнидь, так что есть над чем поразмыслить.

Се
Сежок

спасибо... по совету людей отлаживаю помаленьку

Eduard Mielke

😜👌🌹

Андрей Акбаров

видео карту надо лечить или менять

Се
Сежок

пытаюсь

Abstrakt User

Отнесите в ремонт, там скажут.

Се
Сежок

придется...

Ал
Александр

мало памяти, надорасширять...

Се
Сежок

согласна с вами.

Ал
Александр

😁

ALONE IN THE DARK

А сколько ему лет и марка??

ALONE IN THE DARK

А у ноутов это всегда так)) Ониж тормозные))

Се
Сежок

был отличный

ALONE IN THE DARK

Ну им всегда 3 года жизни, потом начинается то это болит то это))) Говорю купи стац - они бессмертны практически)))

Се
Сежок

успокоили ))))

ALONE IN THE DARK

Жалко только выброшенных денег на эти ноуты!! Они порой стоят больше чем мой)))

Виктор Косачёв

Зайди в приложение МЫШЬ.

Се
Сежок

зайду.. спасибо

Виктор Дайвер

Реально пора на пенсию

Се
Сежок

ууу.. мой любимец пенсионер ! ?))

Виктор Дайвер

У меня тоже есть такой, фильмы даже тянул, а вот начал делать сложные документы в ХЛ, начал зависать конкретно, пару лет назад купил новый

Се
Сежок

поздравляю с новым! У меня есть запасной... но этот привычный

Виктор Дайвер

Спасибо

Алексей Прибылов

перезагрузить его!!!!!!!

Се
Сежок

не помогает Курсор стал прыгать

Алексей Прибылов

мышь поменять. или подложка плохая.

Се
Сежок

спасибо Хороших вам дней и настроения

Друг Михаила

Новый надо покупать?

Друг Михаила

Новый нодо покурать

Се
Сежок

купила

Друг Михаила

Отлично