Марина

Оптика это снова "волновая природа света", а это ложь)). Свет вообще никуда не движется он пульсирует дискретно и я это уже видела в детской или познавательной программе. И раз свет разлагается на цвета, то это ещё и не один источник, а разной массы и на разной удалённости от Земли. Это Земля вращается и движется поэтому мы и видим волну и длину во времени. Есть на спрашке английские учёные интересно? Это всё открыто давно. Мне нужно ГЕЛИОцентрическая математика , там где свет НЕ волна и нет никаких синусоид от вращения это ГЕОцентризм.

Ответы
Alone In The Dark

Вы не найдете ответа про свет или цвет)) Это формальное восприятие)) Надень очки темные и вот какая радость ты видишь цвета в их реалии)) Сними и свет опять их делает пантонами)) Так задумано чтоб вы не ебнулись в дыру под собой)) Ибо не заметите))

Марина

Так задумано чтоб вы не ебнулись в дыру под собой)) Ибо не заметите))// а что там?

Alone In The Dark

Открытый сука люк)) Всё порой банально и просто))

Марина

это оттуда у меня "глючит параллельная реальность"?

Alone In The Dark

Надеюсь не бывали))

Денис Шаповалов

Это не к нам)мы корень то квадратный хрен решим..есть более грамотные специалисты.в институт обратитесь на кафедру физики

Марина

Здесь есть и такие

Денис Шаповалов

Тогда пардоньте.как начиинающий физик начиная с этого момента давайте обозначим проблему.мы неправильно понимаем принцип и физику света?

Марина

линейная физика, матричная, уже меня послали)) пошла я читать.

Денис Шаповалов

Удачи.вот любо дорого посмотреть когда учеловека есть цель))

Виктор Соловьев

Не серьезно объявлять ЛОЖЬЮ если не знаешь природу света..Делая выводы по детским передачам.))) .Я вам как физик говорю.

Марина

Сейчас у всех спросим. Явление параллакса это же и есть эффект наблюдателя.

Виктор Соловьев

Марина-это спрашка а не консилиум спецов ученых..Интернет не тот формат!

Марина

Очень даже тот, здесь есть шаманки и те кто уже там где надо.

Виктор Соловьев

Ну ну .)))) дерзайте.

Марина

☺️🌹

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Слушай а ведь время тоже стоит это относительно нас она подвижна А вообще по сути время-то статично

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну видишь я уже около года занимаюсь как медитацией йогой просто расслабляюсь всегда старайся слушать звуки смотреть наблюдение короче и постепенно вот вчера или позавчера не помню стал замечать присматривать в картинку Плоское изображение Я начинаю видеть как бы его объём уже трехмерно

Марина

а в жизни отличаешь плоские аватарки от живых?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А я что-то не присматривался видишь это у меня-то появляться начало то исчезать Вот в данный момент немного исчезла

Марина

присмотрись потом поделишься

Сергей Ерохин

думаю свет может быть и волной и не волной..как в квантовой механике..Наблюдатель часть процесса..

Марина

Это я всё помню. Вошли в кинотеатр, пристегнулись зал поднялся и раскрутился.. как симлятор у космонавтов. Сейчас речь об этой физике

Сергей Ерохин

физика описывает..лишь одну сторону.-скукота...а мне интересна суть явления вне рамок обусловленного человеческим синтаксисом..)

Марина

физика позволяет совсем не улететь , а суть есть в фантастике. у всех одно и то же)

Сергей Ерохин

фантастика тож синтаксисом обусловлена..)..а на счёт не улететь..на человека и без физики ..."якорей" понавешали много..об этом не беспокойся..)

Марина

это я знаю. суть в мужестве увидеть, там из за якорей есть скрытые темы .

Cerqei Popov

Марина, к ночи даже не хочу вникать в ваши хитросплетения! Не понял и вопроса и не знаю ответа.

С.н.

с такими вопросами нужно на другую площадку), а здесь про тёщ, любовниц и начальникофф))

Марина

куда?

Alex Dark 🇷🇺

😗тебя не смущает тот факт что источник света естественного у нас один

Марина

Меня не смущает даже то что он находится глубоко в воронке, гравитация же .

Niemand Против Войны

Да прям ахренеть, мадам. Санитары выехали – хочут тоже послушать.

Марина

Санитары уже отъехали)) не беспокойтесь всё что смогли уже сделали.

Виктор Ш

Это что за бред?
Из той же оперы, что земля плоская?

Марина

и космос он в океане.

Виктор Ш

Это еще безумней!

Марина

рассказывать всем, я знаю, всё равно не поверят))

Виктор Ш

А вы отчего решили, что знаете?

Марина

мне не интересно вам доказывать, мне нужны те кто знает то же что и я.

Виктор Ш

Не знают, а напридумывали!
Тоже развлечение!

Всенародное Покаяние

По современным теориям свет состоит из квантов))))

Слуга Государев

Это не ложь давно известно свет и волна и частица

Слуга Государев

Спасибо я понимаю с первого раза

Марина

очевидно что не понимаете, иначе зачем отвечать на то что вы не знаете.

Слуга Государев

Так и вы рассуждаете о том что не знаете

Марина

меня прадеды учили

Слуга Государев

Как интересно а они у ког учились?

Nick Moslem

Опять понесло мадам,только непонятно куда

Валерий

Вы кандидат наук по физике или уже доктор?

Марина

меня учили не теоретики.

Валерий

Просто я физик. На кого рассчитана ваша галиматья?

Марина

на военных

Валерий

Вряд ли это их заинтересует

Марина

У них это практические методики, а не теория. Посмотрите мультик "четырёхмерная мышь" и сделайте так же, иначе вас в военные не возьмут)).

Черный Ангел

Тебе нужно было родиться мужчиной

Марина

царь Марин))

Черный Ангел

Вроде того

Аламути

Боже, как всё запущено...🤦‍♂️

Алексей Генералов

Так-так-так-так-таааааааааак.

Марина

а ответ?

Алексей Генералов

Я бы мог ответить на Ваш прикол, но больно много писать.

Серый Волк

Как всё сложно

Th
Theodore

Трава хорошая

Василий Комышний

я не хотел с Вами поговорить. Я Вам пытался помочь. Если Вы читаете что я к Вам набиваюсь, и что мне с кем поговорить, то, до свидания)

Марина

Я то помню то о чём говорю, а не сочиняю и не предполагаю. Помочь можно только тем кто сам вспомнил.

Василий Комышний

если бы Вы помнили, Вы бы знали как уйти с этой планеты. Это единственный критерий. Всё остальное, пустое. Вы здесь? Здесь. Вот и всё)

Марина

Вы к примеру помните как вас посадили в тюрьму и даже знаете как из неё выходят и толку?

Василий Комышний

я? не знаю. Если бы знал, ушёл бы. Не выдумывайте за меня то, чего я не говорил)

Suren Sahakian

🖼

Марина

что это

Suren Sahakian

мое произведение - ЖИЗНЬ ПРОЛЕТЕЛА