Марина

После поста я заметила такой эфект. Если ешь каши, то есть не хочется. А как только животный белок любой попадает в рот, то сразу голод ощущаю и ем потом больше, чем на кашах, пока не наемся)). Где-то я видела пирамиду продуктов, по удалённости от Солнца? На верхушке растения, внизу животные-как самые солнечно мало колорийные.

Ответы
Ѻлегъ

Марин, все эти таблицы и пирамиды - полный бред. прием пищи, едение, не более чем чувственный опыт. едение не есть способ пополнения энергии. кушать надо то, чего хочется ... естественно, не чрезмерно. пища должна доставлять удовольствие а не тяжесть на желудке

Марина

Одну вишню)

Ѻлегъ

монодиета? ...это тоже не правильно. если уж выбираешь едение, диета должна быть сбалансированной

Ѻлегъ

монодиета? ...это тоже не правильно. если уж выбираешь едение, диета должна быть сбалансированной

Старый Волчара

все просто, на утилизацию животного белка уходит много калорий. кпд маленький.
а кашки имеют КПД выше ими проще насытиться.

Марина

🍊☺️👍

Валера Жуков

Со временем пройдет, лет через 10