Alex_On_The_Moon

По какому принципу вы выбираете новую работу??, а) зарплата б) психологически комфортный коллектив в) удалённость от дома г) занятие любимым делом. Расставьте приоритеты, где первое - самое важное для вас.

Ответы
Goldilocks

0) работа по специальности; 1) зарплата; 2) языковая практика; 3) адекватное начальство и хорошие коллеги; 4) карьерный рост; 5) перспективы развития и повышения; 6) социальный пакет; 7) в идеале недалеко от дома.
А начальство обычно считает, что человеку всё это ни к чему и что он работает исключительно в интересах фирмы и ее развития.

Al
Alexc

выбираю - как попадётся. а вот ценю - в первую очередь приятность (приемлемость) коллектива, во вторую - самого занятия. всё прочее - вторично. если без коллектива - само занятие. и вообще - самая лучшая работа это высокооплачиваемое хобби

᠌ ᠌

«Г» отметаем, у меня любимая работа.
В. Не готова тратить время на дорогу каждый день, время ресурс невосполнимый.
А. Я работаю на работе, а не дружу с коллегами.
Б. Коллектив не помешает мирный, но, в принципе, не особенно важен.

Саша Аут

Наверное сейчас, если у меня был выбор, я бы на первое место поставил интерес к делу, то есть работа должна быть любимой, потом деньги, третье коллектив, но у меня выбора не было.

🇷🇺 Анжелика*

зарплата небольшая, до работы час добираться, коллектив нормальный, не лучше и не хуже других... наверно, все же дело, которое мне нравится и лучше других получается...

Вь
Вьюга

1)график,для меня обязательно 5/2.2)удаленность. 3)зарплата. 4)занятие л/д. 5)коллектив(невозможно угадать при выборе работы, что там за змеи будут😅)

Ди

у меня они другие эти самые приоритеты)работа без особой ответственности, удаленная, заработная плата это самое неважно из всех))

Ал
Александр

лучше на себя работать,7 леь не работаю ,как сократили из центрального банка-не стал поручителем сыну друга начальника

Екатерина Оленева

С 1987 по сегодня..у меня всего..5 е место работы..2 последние- тупо связаны с переездами в другой город.))

Владимир Писарев

Вас слишком понесло,для народа главное зарплата и чтобы она была белая со всеми прибамбасами

Владимир Писарев

Сейчас на работу с зарплатой более 50 тысяч не устроишься

Alex_On_The_Moon

Кто вам такое сказал??

Владимир Писарев

Сколько у Вас зарплата и кем работаете?

Alex_On_The_Moon

Я вам так отвечу.. 50 тысяч это зарплата маленького начальника в ритейле или зама руководителя отдела в супермаркете, на стройке зарплата квалифицироанного рабочего. А сварщик вообще 70-120 тысяч. Так что вот такие дела

Владимир Писарев

На стройке работают гастарбайтеры,в супермаркетах работают приезжие и рабочий день как правило 12 часов и с одним выходным,Вы про себя не ответили

Юлия Пак

Психологичемкий комфорт, зарплата удаленность от дома. г) не рассматривается.

Lady Winter 🇷🇺

Г. и Б.. нашла идеальную.. денег бы чуток побольше и вообще супер!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Давно уже приоритет работать на себя ..никаких дядь и тёть

Alex_On_The_Moon

Это как посмотреть. А то может и работать на себя убыточнее

~Глаза Цвета Ночи~

Это уже второй вопрос)

Наталья Демешина

у меня был другой критерий...одной на пенсию не прожить...!

Марина

Это слишком сказочно! Выбор работы по вашим приоритетам

Романа

А, г, б, в. Город маленький, всё в пределах часа пешком.

Валентина Мезрина

за всю жизнь ни разу не сменила свою любимую работу

Магнолия Анатольевна

работаю на одном предприятии в мае 31 год будет......

Alex_On_The_Moon

Обалдеть...

Alex_On_The_Moon

Много.. в наше время столько не работают на одном месте

Магнолия Анатольевна

ну с учебы как пришла на практику так и осталась, только специфику поменяла... 11 лет контроль качества питьевой воды для населения в городе. а потом нв участок перевелась водоснабжение и водоотведение населению.....

Alex_On_The_Moon

Да уж.. круто.

Магнолия Анатольевна

да что крутого

Леонид Музафаров

Для меня это прежде всего занятие любимым делом.

Елена Данилова

Любимое дело, зарплата, коллектив, удалённость.