Таня Левик

кого вы больше любите - своих детей или внуков?

Ответы · страница 4
Людмила Быкова

И дети, и внуки дороги, но разное восприятие к взрослым, и малышам.

Анна Алленова

Пока только детей! ))) Но внуков ждём! Уверена% буду любить больше!

Неизвестный Неизвестен

А следующий вопрос: "Кого из детей или внуков мвы любите больше?"

Александр Луганский

ЕСЛИ ВЫ БАБУШКА БЛАГОДОРЯ СВОИМ ДЕТЯМ ТО И ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ОТВЕТ

Александр Луганский

ЦЕНЮ ИСКРЕННОСТЬ ДВАЖДЫ ДЕДУШКА

Таня Левик

очень приятно -дважды бабушка

Юрий Смирнов

Глупый вопрос,невозможно не любить,а детей или внуков в двойне!

Антонина

каждого по своему ведь какой палец не отруби больно всему телу

Олег Зеленый

найти бы сначала ту любимую, чтоб можно ответить на ваш вопрос

Олег Зеленый

даже не знаю..живу как могу всё в поиске и уже состарился

Таня Левик

ну с таким настроением....

Олег Зеленый

дело не в настроении..я уже привыкаю к одиночеству,после того как моя жена Таня бросила меня

Олег Зеленый

ну вот видите...ну мне уже получше стало..я смотрю уже совсем по другому на всё

Таня Левик

побольше оптимизма... жизнь продолжается...

Олег Зеленый

ну конечно...спасибо! 🌹

Александр Боровков

Ну так ить... Внуков канешна! Оне, сексом не мешают заниматься...

Амангельды Ахатов

Внуков. Казахи говорят так: дети до вырасти, а внуки до смерти.

Амангельды Ахатов

Семь. Из них одна девочка.

Таня Левик

Богатый! Внучка наверное самая любимая!

Амангельды Ахатов

5 класс. Учится на 4 и 5. Но не хочет в школу ходить или шутит или балуется что-ли? Но так говорит иногда.

Таня Левик

у меня тоже старшая в 5, пока круглая отличница и умница

Амангельды Ахатов

На казахском учится сложно. Вот если бы в русском классе,она училась,было-бы успешнее намного. Но надо. Есть слово надо.У нее бабушка профессор математики.Но не может помочь, язык барьер.

Амангельды Ахатов

А Вам и вашей внучке пятерок и удачи по жизни.

Ольга Митрофанова

А какая рука лучше левая или правая? И какую вы больше любите?

Таня Левик

я обе люблю и они мне обе нужны

Ольга Митрофанова

Вот так и дети и внуки Дети выросли они дороги по своему а внуки еще маленькие и любовь к ним своя

Валентина Абалакова Боровк

Конечно внуков-они маленькие,а детей по своему,но тоже люблю

Таня Левик

загадываю загадываю и никак

Таня Левик

вирусная инфекция. сейчас эпидемия .в школе карантин 2 недели

Валентина Абалакова Боровк

В вашем городе должна быть фирма Арт Лайф.-купи там Авирол и Ивлаксин(три раза по две таб -каждой)Я так своих внуков выдечилаа сама не болею,потому что пью их для прфилактики один раз в день

Валентина Абалакова Боровк

это ни когда не поздно у нас они в аптеках уже продают.зайди на сайт и посмотри видио очень перспективная и хорошая российская продукция

Валентина Абалакова Боровк

Валентина Абалакова найди меня по скайпу.Выздоровишь поговорим я скажу как правильно желание загадывать)))))

Vladimir Jang

...Ведь внучат любят больше детей,только я не ревную ничуть....

Таня Серобаба

У меня нету детей, так как я еще маленькая... А вот внуки будут

Светлана Костина

я не могу ответить.....в дочерях души не чаю,внука очень люблю

Галина

С начало Бога , потом внуков , они маленькие , дети следующие.

Anatoliy Isaev

Детишки уже успели в создании проблем, внуки пока не успели

Nika ...............

сравнить пока не могу но говорят что внуков любят сильней 🙂

Зульфира Рашитова

Мне кажется, что внученьку все- таки больше! Она у меня одна!

Петр Герасимов

И тех и других, я одинаково люблю, хотя с внуками интересно.

Валерий Попов

Внуков еще нет , о есть маленькая дочка!)).....люблю очень !))

Валерий Попов

Спасибо !)....откуда такая интересная фамилия !)..от мужа !??)

Валерий Попов

Я посмотрел , у Вас внучки !)...а сколько лет !?)

Валерий Попов

Ой , маленькая еще такая масюхашка !)))....Берете её к себе !??)