MคLꭵήค

Как Вы думаете, где или в чем могут располагаться такие апартаменты?)) 🖼

Ответы
Tiger

ну судя по иллюминаторам,это в самолёте! Приветик! как новая неделя ползёт?)))

Tiger

а как же поезда?

MคLꭵήค

А поезда не в счет...Если на дальние расстояния , то поезд , как палочка- выручалочка...

Tiger

я велосипедист-пешеход)))

MคLꭵήค

Я не успела на велике прокатится, дождь за дождем...(

Tiger

ну Бог даст,в следующем году оторвёшься))

Михаил Алеев

На Яхте Абрамовича или во дворце шейха с арабских эмиратов

Михаил Алеев

Где такую фотографию скачала ?

MคLꭵήค

В инете

Михаил Алеев

Милана , теперь у меня вопрос , как твоё отношение к деньгам ? Не рассматривала для себя попутный доход , что бы он стал пассивным после ? 😉

MคLꭵήค

Не!! Пассивный доход это не для меня...К деньгам отношусь с уважением , но придерживаюсь выражения- всех не заработать...

Михаил Алеев

Здорово

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

как ни в чём ни бывало😉

MคLꭵήค

А ты через комп заходишь?

Юр ..Спб

всегда с него,и всегда из дома

MคLꭵήค

Я что- то отвыкла от него...

Юр ..Спб

аа

Зинъ Черн

Только там, где нас нет

Зинъ Черн

Только там, где нас нет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

самолет. а что пупсик?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тебе нравится такой стиль чтоль пупс?

MคLꭵήค

Ты знаешь, но золото.. красиво....Мне больше красота гор нравится, озер....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне тоже горы нравятся

MคLꭵήค

А водопады? Разве их можно с чем-то сравинить?...Этим я больше восхищаюсь...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну это само собой.
с гор водопад

Лавр Латф

да это лимузин хамер

Лавр Латф

аааааааааааааааа вот она цель какая где бы его подождать и сбить) ну только не над пустыней и не над водой))😜 👍 😉

MคLꭵήค

Там небось все учтено....Такие не падают))

Лавр Латф

ха какрас такие не падают а пропадают на глухо)))

MคLꭵήค

В бермудском треугольнике))..Таким только попасть в лапки к водушным пиратам.. быстренько пригреют и примут по всем правилам чина))

Лё
Лёшка

Самолет наверное

MคLꭵήค

Он. он)

Игорь

На яхте. Привет!))

MคLꭵήค

Еще бы у него их не было...

Игорь

Как твой отпуск?

MคLꭵήค

Заканчивается( Но отдохнула отлично...

Игорь

Самое главное! Я с дачи завтра убываю, холодно, дождь каждый день, да у племяшки колледж начинается.

MคLꭵήค

У нас вообще погода осенняя..Дождь такой противный и холодно(

V.
V...

самолёт конечно

MคLꭵήค

Конечно самолет))

Сергей Сергацков

В самолётике

MคLꭵήค

Тогда даже не заморачивайся, соглашайся....У них там любят гулят на " широую" ногу...Я своими собственными глазами видела , у нас в "Интуристе"....Справляли день рождение какой то Тамары....Пачки денег кидали , когда она танцевала))

Сергей Сергацков

Да выбора у меня пока нет! Всё зависит от цены вопроса! если договоримся буду работать!!!

MคLꭵήค

Думаю тебя не обидят)) Уж стыдно в таком ресторане ..да чтоб платили мало..

Сергей Сергацков

Поживём увидим!!! я сейчас исчезну!!! Спать сильно хочется!!! Очень был рад с тобой пообщаться!!! До завтра дорогая!!! Целую, обнимаю Пух!!!

MคLꭵήค

Спокойной ночи тебе))

New Solution *

Самолет?

MคLꭵήค

Самолет)

Сохранённый Диэлектрик

самолёт

Сохранённый Диэлектрик

есть одна притча , смысл которой в том , что наше внимание выбирает только то что в данный момент генерирует сознание ... если вы сами в позитиве , то рядом с вами позитивные люди и наоборот ...

MคLꭵήค

Невсегда...Если человек настроен позитивно это еще не значит, что к нему потянутся люди ...Это для него он в позитиве, а других он может отталкивать....

Сохранённый Диэлектрик

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик .

MคLꭵήค

Все хорошо и ладно в притче....В жизни намного сложнее..

Сохранённый Диэлектрик

сложно сложенно на ложе с ложью , всё остальное трудно потому как с трудом ...

Roman$ Бутаков

Самолёт

MคLꭵήค

Верно!!

MคLꭵήค

Спасибо!!

Ss
Ssssssssssssssss

Самолёт

MคLꭵήค

Такая красота на борту)

Ss
Ssssssssssssssss

Да

Ан
Анна

Самолёт

MคLꭵήค

Правильно!!

Vachagan Nikoyan

яхте.

MคLꭵήค

Нет!!