Кожанова (Регион 52)

Какие мы хорошие хозяюшки... убрались, наготовили, подарков всем накупили.... Сама себя не похвалишь...)))

Ответы
Великий Инквизитор

Людей всех добрых С новым Годом спешит поздравить Дед Мороз, Улыбок радости веселья мешок он целый вам несет. Луна и Солнце цикл меняют влияя этим на людей год солнечный сейчас сменится, год лунный только в Феврале. Февраль период смены власти Дракон уйдет от нас тогда его сестра Змея заменит и ждем мы мудрости ее. Пусть год 13 для вас откроет новые пути, исполнит ваши пожелания, любовь и счастье в дом ваш ваш дружный с улыбкой юнной принесет. Друзья мои до новой встречи в 2013 году (В.И)

Натуся Колтало

ой, Светлана, как я за Вас искренне рада...а вот попала сюда, умом понимаю что пора оторваться и не могу))))) Спасибо за сообщение.. Вы умочка!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ага ты хорошая. да опять не моя.а я живу один. и так фигова,даже к празднику нечем порадоваться.

Елена

у хорошей хозяйке все должно блестеть особенно кольца ибраслеты

.B
... Beecod...

ОбОЖЕ что с твоим лицом????? у тебя на лице ГЛАЗА!!!

Evgeniy Mozhayskiy

Никто не похвалит.С наступающим Новым годом!!!

Татьяна Астанова

Хочу тоже в отпуск , хотя бы на на недельку !!!

Зл
Злата

Да, на море!

Игорь Гуров

Я настырный и упорный, но никогда не хочу...

Irina Opper

Мы не скучаем! мы тоже идем к своим целям!

Зл
Злата

Правильно!

Irina Opper

и радуемся твоим успехам!!! 🙂

Зл
Злата

🌹

Валентина Капитанова

В вашей реплике есть рациональное зерно

Зл
Злата

Спасибо! 😄

Андрей Силантьев

Выбора-то нет. Приходиться упираться.

Девушка Мечты

не очень настырны..но очень упорны 🙂

Жанар Абдразакова

Работа - не волк! В лес не убежит!

Михаил Антонов

А я на-ОЛИВЬЕ подскальзнулся,,

Татьяна Гончарова

Молодец!!! Я не такая упорная

Виталя Головенко

а я одинок, поэтому все один

Алина Бусырева

настырна и упорна всегда

Владимир Евсюков

МОЛОДЦЫ!!!! С новым Годом!

Валентина Никитина

будем скучать и плакать

Зл
Злата

Уже вернулась!

Валентина Никитина

ну слава Богу

Зл
Злата

Спокойной ночи

Валентина Никитина

спасибо и вам пока

Андрей Z@ra

никто не похвалит)))))))))