Не
Непослушная

Как часто вы позволяете себе кушать красную рыбу?

Ответы
На
Натощак

Да каждый день, мне дохтур прописал диету- есть рыбу и всё невкусное. рыбу ем каждый день а всё невкусное по субботам отдаю жене, пускай привыкает к диете полезной

Сергей Субботний

ну вот... в прошлое воскресенье купил форельку 2,5 кг. оказалась с икрой! теперь мы едим икру, едим малосольную форель, у нас есть 4 стейка и набор для ухи.

Не
Непослушная

вот это супер....сколько блюд сразу....

Алекс Венцель

Лет тридцать назад ел её...Ничего особенного не нашёл...Вот стерлядка или осетрина это действительно рыба...)))))))

Victor. By

не то чтобы часто, но и не редко...но в основном наборы или обрезь из которой жена варит рыбный суп...обожаю

Не
Непослушная

Да, согласна суп супер

Владимир Жиров

Очень далеко от мест обитания красной рыбы живу. В нашей торговой сети свежей красной рыбы не бывает.

Блуждающий В Темноте

при советах мы это могли себе позволить но вот сейчас это ох... ый дифсит для простого обывателя

Владимир Чибирев

да когда захочу , но у нас она плохая вот , мне из Хабаровска привозили , икра и рыба вот, это вещь

Геннадий Васильевич

Часто. Пару раз в неделю минимум. В основном чаще. Так как обожаю есть красную рыбу в любом виде.

Slavny

Ну если речь о лососе или кете идет, то редко, по праздникам...А горбушу - часто и регулярно )

Вл
Владислав

Как захочется, так и позволяю. Хочется не часто, поэтому по карману не бьёт

Александр Костин

Очень часто. Покупаю минтай подкрашиваю свёклой, вкусная красная рыба. 😉

A Lina W

По настроению, но недавно переела... В итоге операция, удалили желчный

Не
Непослушная

я думаю это не причина

A Lina W

Возможно совпало

Со
Сором

Крайний раз пробовал в детстве, когда бабушка с Камчатки приезжала

Виктор Шаламов

Четверг у нас рыбный день. Кушаем лосося. Он нынче доступен. Пока.

Niemand Против Войны

Я каждый день позволяю себе: ешь, мол, чувак! но денег не хватает.

Александр

По желанию. Она не слишком дорогая у нас, 640 рублей кило.

Не
Непослушная

по такой цене и я бы кушала

Валерий Дементьев

как зайду в магазин а на сахалине ей зимой титан топил

Не
Непослушная

ничего себе....значит было так много как дров

Валерий Дементьев

и икру столовыми ложками ели

Не
Непослушная

а сейчас?

Валерий Дементьев

а сейчас покупаю в магазине малосольную форель или стейки семги,форели,тунца....икра ужасная,её нельзя есть

Не
Непослушная

так дорого же

Валерий Дементьев

я живу один и пенсия неплохая

Не
Непослушная

ясно

Гудвин

Дней пяток делаю перерыв,затем снова покупаю и солю.

Че
Человек

раньше работая в ресторане да. Сейчас на пенсии нет.

Николай Костров

Могу позволить, балую себя и Жену, красной рыбкой.

Не
Непослушная

повезло

Николай Костров

Благо, есть возможность, Живу у Моря, и Друг ловит и сам езжу на рыбалку, и себе, позволю купить