-=А-Н-Г-Е-Л=-

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;(Евангелие от Матфея, 24:36).Свидетели Иеговы,я попрошу вас не пугать людей Армагедоном!

Ответы
Невушка Невушкина

Ангел, чем Вас обидели СИ? Столько негатива в нашу сторону! Какие отобранные квартиры? Какие самоубийства? 20 лет я СИ и ни разу не видела и не слышала о таком! Разве только от "доброжелателей" и "очевидцев", которые из кожи вон лезут, чтобы очернить порядочных людей. Почему-то никто не анализирует чьи дети находятся в детских домах и интернатах, кто (какого вероисповедания) сидит в тюрьмах и психушках. Люди какой веры ругаются матом вокруг Вас , напиваются и ведут себя непотребно, дамы, какой веры продают себя за деньги? Грустно, когда неглупые люди говорят глупые и лживые слова. ( Иногда задаю себе вопрос: а по незнанию ли они это делают?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а вы почитайте у меня в вопросах ....у меня никакого направления ...я доверяю только Богу ,хорошо зная Писание ...просто по желанию рассказываю людям о Боге

Невушка Невушкина

А кто называет Вас сектантом? И еще, хотелось бы узнать, откуда Вы так неплохо знаете Библию?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

в личке

Невушка Невушкина

Прочла и ответила.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

прощайте ...Бог вам судья (

Рустам Тухтиев

Армагедона нет. У каждого свой конец света. Когда навсегда закроются глаза. И замолкнут голоса на веки вечные. Только конец для всех призодит по разному. Так как его заслужил человек своими деяниями.

Светуня

А что же ты не видиш несправедливости и лжи? что же ты не караешь взяточников , лжецов и мздоимцев? что же ты наказываешь простых людей?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я?

Светуня

да- ты! ты же посланец!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я никого не наказываю

Светуня

ну и иди нах

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а по вежлевей

Марина

Никакого конца света не будет, просто будет переход из одной мерности в другую. Да он уже идет. Как написано в Библии: "Мир проходит".

-=А-Н-Г-Е-Л=-

И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. верно)

Марина

Да!

Татьяна Крушанова

Но все приметы, все сбывающие пророчества говорят о том, что Армагеддон близок !!! Как же не предупреждать об этом людей !!!

Игорь Тим

чем больше на земле идеалистов, людей живущих надеждой на лучшее, тем более вероятность конца света

Ѻлегъ

Армагедон или последняя битва произойдет в душе одного человека, остальные этого не заметят

-=А-Н-Г-Е-Л=-

кидаем жребий в чьей?

Ѻлегъ

жребий брошен еще в 2004

-=А-Н-Г-Е-Л=-

о как

Ѻлегъ

Создатель не спит

Лена Зайцева

а кто вам указал точную дату? Свидетели Иеговы даты не указывают. Не клевещите.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а я помню)

Лена Зайцева

Конкретно факты, пожалуйста, только факты. помните? говорите, когда кто и какую дату.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

наберите в инете Свидетели Иеговы

Лена Зайцева

там многое пишут. Вот вы назвались "ангел" но кто вы? Я могу верить что переписываюсь с ангелом? Есть много людей, которые, как и вы всеми неправдами стараются очернить честных людей, они и пишут. А в наших собраниях и в Библии говорится и в литературе нашей всё кричит о том что никаких дат нет!!! Как Свидетели могут говорить, что есть даты о конце этой системы вещей. Познакомьтесь лично и узнайте, что такое пишут явные НЕсвидетели.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я бывший СИ

Галина

Это точно-так много сектантов на сайте-откуда это они прорвались и зачем?

Галина

Согласна с вами.Всего хорошего вам! ☺️

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 спасибо и вам

Галина

УДАЧНОГО ДНЯ!)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и вам !

Галина

✋

Ла
Лариса

Будут пугать, их вера зачастуб держится на страхе, но не на любви(

Светлана Воловик

Ангел! Очень приятно опять видеть здесь! Чем сегодня озадачите?

Светлана Воловик

Как впечатления-есть мозг или нет? Либо это настолько внушаемые люди?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

жалко тех,хороших и обманутх людей,которые думают что там есть Бог

Светлана Воловик

Вот такими и пользуются! И как надо оболванить людей-у тебя детей кормить нечем а ты последнее несешь в секту для пропитания паствы!!!! Я больше склоняюсь к тому, что есть такие люди, и не смотря ни на что они будут всё нести и отдавать (как строятся и существуют церкви, секты)! На таких людях держалась и держится религия!!!! И неважно какая!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и самое обидное ,что всю эту гадость приплетают Богу(

Светлана Воловик

Ну Бога приплетают всегда и везде, кто ж напрямую скажет-деньги мне нужны для того чтобы не работать, но кушать хорошо, покупать квартиры и машины и откладывать на старость?

olga renner

да какой армагеддон! у них уже и второе пришествие было!!!!😆

Лариса Лариса

Знает день второго пришествия Иисуса Христа, ссудный день

Лариса Лариса

Правильно! В церкви люди приходят как добрые христиане, а выходя за ворота церкви в мир становятся двуличными, показывая своё истинное лицо. О таких христианах - законниках сказал Иисус.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.

Лариса Лариса

наконец - то достигли согласия ! удачи вам и всех Божьих благословений!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 спасибо и вам тоже удачки в отношениях с Богом

Alina Nn

какое отношение секта Иеговы имеет отношение к Библии?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет...они Писание знают ,но не применяют в жизни...но мыслят шаблонно ....

Alina Nn

хм, странно тогда, почему признании Писания дети в семьях Иеговы заканчивают жизнь самоубийством, причем подростки? один мальчик идя со школы домой( семья Иеговы) поделился с другом - Я жить не хочу, меня родители гнобят за то, что я не хочу жить по их нравоучениям.(конец цитаты) и утром он повесился. Я знаю об этом, потому что моя подруга работает в отделе опеки и часто проводят расследования

-=А-Н-Г-Е-Л=-

потому что они ограничивают как свою жизнь так и детей ....я ж сказал о поступках ...в Писании разве написано,что дни рождения нельзя справлять? нет не написано ....там не написано ,отменить праздники ...а они лишают детишек радости(

Alina Nn

они наказывают детей за что угодно, ищут повод. И все подводят под писание. Собственно, этим занимаются все церкви со священнослужителями, дурят и наживаются

-=А-Н-Г-Е-Л=-

верно))))

Наталья Скрябина

Чему быть, того не миновать,так что нас не испугать!)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

тоже логично

Наталья Скрябина

Эти свидетели уже с девяностых ноют об конце света,навязывая свою песню(не пугайте мы пуганые))))))

Ук
Украиночка

они его ждут уже лет 20, это то, что знаю я)))))))))))))))))))

Жанна Искра ( Украина)

Вы плохо знаете о чем говорят Свидетели Иеговы.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет ...я знаю,что вы скажете ...

Жанна Искра ( Украина)

Так может они не пугают а предупреждают? Знаете в чем проблема людей. мы все думаем за кого то. При этом не уважая мнения других. А ведь у всех есть на это право.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

они наверное точно знают ?

Жанна Искра ( Украина)

Точно знает только Бог. Но интересно что он делится этими знаниями с людьми. А когда узнаешь что то хорошее хочется поделиться с другими.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;верно ....так а зачем говорить мне ,если вы не придете к нам вы умрете? это как назвать?

Кохинор

если бы только свидетели а то все кому не лень

-=А-Н-Г-Е-Л=-

кто верит Богу тот не поверит)

Константин Никитин

иеговы это секта - прозападный орден тьмы

Амазонка Элизонка)

ну так вроде будет.а они что говорят?