Лилия Буряк

Скоро первое апреля, праздник смеха для кого, У меня так день рожденья, вот же блин не повезло!?

Ответы
Геннадий Быков

А че? Ничё! У моего тестя был ДР, в этот день!
Но, он не парился! Тем более, что у нас бани не было... И с юмором, у него был полный порядок!
Буквально, через 20 минут разъяснительной работы, он весело смеялся над свежим анекдотом!

Юлия Пак

Короткое Первоапрельское
Гарик Морган
Утром проснулся , подходит жена :
" Я принесла тебе пива бачок ! "
Вышел на кухню , а там ни хрена :
" С первым апреля тебя , дурачок ! "

Сергей Замятин

Зато посмеетесь в волю. У меня друг тоже первого апреля, звал на на день рождения, мы думали шутка, не пришли, потом поняли свою оплошность.

Любовь Сатькина

повезло у меня тоже день рождение 65 лет будет.Ведь день дурака,а не дурочки.Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДАЧИ!!!

Лилия Буряк

взаимно..многих вам благ..добра и тепла

Олег Гибадуллин

Не отчаивайтесь, то, что вы все таки родились, это уже прекрасно, неважно какого числа. Пусть будет для вас этот день - день радости!

Бала Мут

не повезло тому,кто 29 февраля родился..а твоя мама так подшутила 1 апреля над папой..он на верное до конца жизни смеяться будет...

Лилия Буряк

да..обмывал и как мальчика..и как девочку..

Бала Мут

а тебе точно не повезло..приглашаешь отметить ,а они принимают за шутку..а может и к лучшему...меньше хлопот..

Валентина Шишкина

Семья собирается в отпуск. Жена старается положить в чемодан еще какие-то вещи - не входят. Муж жене: "Не впихивай невпихуемое!"

Tatjana Knaub

Неправда! Замечательный день!!! Я сына родила 1 апреля, над всеми посмеялась... И вас с наступающим днём рождения 🌹 🌹 🌹

Лилия Буряк

🌹спасибо..и многих вам благ

Александра Куценко

вы просто счастливчик улыбаться должны всю жизнь сам бог велел а вот у меня это тяжёлый день в этот день мамочка умерла

Тамара Гаврильченко

Наоборот! Еще как повезло! Надо же родиться в такой веселый день... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья, мира, красивой любви вам!!!

Радж Мамедов

На оборот повезло,в этот день самые близкии Вам люди радуются шутят и смеются от счастья,что у них есть Лилия Свекла.

Константин Васильев

Моя знакомая тоже 1 апреля днюху отмечает ! Вот уж недоро(а)зумение ходячее !!! Катастрофа в натуральную величину !!!

Анатолий Бондарь

Понимаю... не принимают всерьез, чтобы подарок не дарить ... а Вы им паспорт под нос , паспорт - чтобы не отвертелись !

Николай Зуев

Почему не повезло!? Это праздник смеха и юмора! Наоборот Вам очень повезло. А родители-то какую хохму отмочили! 😄

Лилия Буряк

вот и обмывали меня и как мальчика..и как девочку..

Albert Akopyan

Если не шутите,то примите мои поздравления с днем рождения.Пусть в Вашей жизни будут только добрые шутки.

Александр Барсегов

Почему не повезло? Наоборот! Все в этот день смеются,улыбаютсч. Все радостные. Что может быть прекрасней?

Лилия Буряк

🌹а как же мне..а как же я?

Александр Барсегов

Вы тоже улыбайтесь. Они же не над вами смеются?

Валерий Жолобов

Привет! Во -первых, поздравляю с наступающим!А чего не повезло? Как в той песне : что вдвойне веселей!

Alex You

не одной вам у меня у тестя тоже так тут нам обоим повезло - а да еще его дочери есть что слышать ...)))

Юрий Елисов

Да почему же, это прикольно! Даже сейчас и не вспомню среди друзей и знакомых, у кого такая дата.

Пушкарев Александр

Хорошо,хоть заранее предупредила,а то бы за шутку принял.Поздравлю обязательно,если буду жив.