Искорка

Настоящая любовь- это иллюзия реальности?

Ответы · страница 2
А*
Андрэ ********

Что есть Любовь по вашему?

Искорка

Чувства, когда не можешь жить без своей половинки!

А*
Андрэ ********

Всего лишь чувства, но этого очень мало ,,и надолго их не хватит.

Искорка

Нет, любовь, это жизнь, где есть забота друг о друге и уважение!

А*
Андрэ ********

Во как, ну тогда на этом и остановимся. Удачи Вам!🙂 🙏

Иса Джи

это-сейчас,..ед-реальность

Oleg Simanov

это к сожалению не долго

Alisa Айк

Что должно быть? Любовь или влюбленность? Мне вот импонирует первое - любовь, а влюблённость.....сегодня одни перчатки, завтра другие, послезавтра третьи....для перчаток нормально, а вот для отношений многовато. Лучше иметь родную душу и для души и для здоровья. Да,да....влюбленность не гарантирует здоровье!!!!

Alisa Айк

спасибо. Да Наталия я с вами согласна, чтобы сохранить отношения на долго эхто надо просто любить друг друга. понимать, уважать и т.д...

Oleg Simanov

воот и я про то что .... страсть - одно.... любовь другое......

Alisa Айк

Не согласна........страсть тоже входит в понятие любовь....Как можно жить без страсти с любимым человеком? ответь мне пожалуйста?

Искорка

Да,да страсть и любовь это понятия неразделимые!

Bob Chelpachenko

Реальность-то причем.

Bob Chelpachenko

Иллюзия реальности- сон. А любовь, это как наркотик.

Алексей Бабурин

Нет это обман зрения

Искорка

У вас высокая гиперметропия..

Олег Носков

А есть не настоящая?

Олег Носков

Не смеши ,Любовь сущность, которая не подчиняется , даже Богу, она более, чем серьёзная

Искорка

Пусть так, у каждого своё отношение к этому!

Тима

реальность иллюзии

Искорка

Нормально, средняя полоса России, дождик был)

Тима

у вас люди другие. в Мск основная масса больше потребительски живет

Тима

это печально. Время идет, люди меняются. цены тоже. помидоры 300р хрен поймешь чем накачанные. куда катимся?

Искорка

Ой, Тим настроение поднял, спасибо!)

Искорка

😊🙂✌🏻

Андрей Лапин

сначала реаьность

Андрей Лапин

разочарование

Славентий

Любовь это , что?

Славентий

Ну реально я в свое время натупил,и как бы сейчас я это понимаю ...но!!!

Искорка

Жаль, что раньше не понимал(

Искорка

Почему так бывает, где мозги раньше то были!?

Славентий

В тумбочки😜

Игорь Злобин

или наоборот...

Де
Дед'уктор

Иллюзия

Се
Серж!!!!

белый как сам то

Де
Дед'уктор

Да, ничего особенного. Всё, как всегда. Скукотища. Сейчас еще каникулы, дети дома, домашней работы прибавилось. Тяжёло, конечно, но пока держимся. У тебя тоже , наверное, всё, как обычно.?) Времена настали застойные.

Се
Серж!!!!

нууу если верить путину на ответах - деньги есть на все - нужно требовать-))))

Де
Дед'уктор

😁 Тогда, пойдём к губернатору требовать..))

Се
Серж!!!!

агга -- ))))

Сергей Аксёнов

да\

Искорка

У меня всё впереди, Серёжа !)

Искорка

Ты же не старый дедушка...

Сергей Аксёнов

нет....но уже всё за......ло

Саша Василинич

Да

Саша Василинич

У всех по-разному по истории долго

Искорка

Вроде в школе учили раньше...

Саша Василинич

Большинство не знают кто он или тетерев

Искорка

Тетерева я не припоминаю..