Епифания

За что награждали евреев в Третьем Рейхе?

Ответы
Олег Самохин...

за изготовления фальшивой валюты Воюющими с ними Держав... поговаривают -очень в этом преуспели выходцы из России....

Олег

Кто воевал в германской армии в первую мировую не подвергались репрессиям.

Ва
Валера

Фельдмаршал Эрхард Мильх еврей награжден железным рыцарским крестои

Епифания

Надо же!

Ва
Валера

Ьольше не знаю

Епифания

Я больше знаю. 12 фальшивомонетчиков, подделывавших фунты стерлинги. Правда награды им дозволялось носить только в бараках

Ва
Валера

ЗОЛ ЗЭЙ БРЭНЭН УН АД, ШЛИМАЗЕРЫ

Pawel Nowak

🙄 пулей в лоб или газовой камерой ?

Pawel Nowak

Подскажи

Епифания

Уже ответила. Посмотрите

Pawel Nowak

Ааа фальшиво монетчики , кстати многие из них выжили

Епифания

Их отправили пешком грузиться на баржу, чтобы потом её потопить. Но дойти они не успели. Американцы их спасли

Pawel Nowak

Угусь, так и было

Олег Коваленко

За истинное арийство.

Епифания

Нет

Олег Коваленко

А за что?

Ir
Irа

Может это были врачи?

Епифания

И большинство из них выжило. А доллары подделывал российский еврей, профессиональный фальшивомонетчик

Ir
Irа

Есть где почитать об этом?

Епифания

Я слушала передачу. Вот
https://echo.msk.ru/sounds/2743312.html

Ir
Irа

Спасибо))

Епифания

Ещё
https://echo.msk.ru/programs/victory/2743312-echo/

Dedi Beti

ne snaju ,objesni

La Testa

Не знаю