Светланка

"Теща жарит котлеты, кот трётся об ногу, мяу- мяу, просит вкусняшку, в итоге получает от нее пинок под зад, сидит в углу, дуется.Теща: зятек, иди ешь котлеты, кот к зятю - мяу, мяу, бац, котлета на полу, съел, упал замертво.. Зять берёт сковородку, теще бац по голове. Кот вскочил - вау- ваууууууу!!!!". А вам мстили ваши домашние животинки?

Ответы
Семён

Приехал а Кисловодск на работу ... на пару дней мой колега отдал мне свое жилье на время пока я свое не найду и заодно сиамского кота своего в придачу ... тот меня достал до такой степени, что мне пришлось его в туалете закрыть , мешал заниматься , на что он в ответку прыгнул мне на лицо в три часа ночи , когда я спал , не приятно было , но факт , отомстил ... )))

Niemand Против Войны

Кот может отомстить. Давеча путался под ногами, я его по хвосту тапком. Испуганно-обиженно посмотрел, ушел. Минут через 15 улучил момент – цап за ногу! И ушел хвост трубой. Квиты. Очень умный кот. Это ж надо запомнить обиду, прям как человек.

Светланка

на мою кошку похожа)

Niemand Против Войны

Черныш.

Светланка

Лина

Александр Шебалин .

Нет,но тот который на аватарке,пригнув голову просит его погладить,не уважает мужчин,хотя сам парень.Только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.

Светланка

Может быть есть причина, по которой он не любит мужчин.

Планета

да котяра подлый мстил))))) за то что к кошке не выпустила)))) пометил всю обувь которая была и новую дверь оцарапал, молчу про жалобы соседей на его дикий вой, пока я в ночной была))))) лучше бы выпустила..... может бы дорогу домой забыл

Светланка

Огоооо

По Имени Толя

еще как )))))) у меня кот МтюАрд такой зараза .))))) он не то что бы мстил , но такой злопаметный , потом приходит спать ко мне , если я его не поглажу , такое устраивает что караул )))))) всю ночь за ним и бегаю уродище ))))))

Светланка

сочувствую..

По Имени Толя

;)))Хахахха он мой брат друг.

Светланка

😉 это любовь)

По Имени Толя

Это родство ;)) его бабушка оставила память , мама его Кети спасла всех нас от смерти , он сын самый маленький и долгожитель ;)) здоровяк ему 20 лет

Светланка

Ого, не знала, что кошки столько живут

По Имени Толя

Он был самый маленький и щюпленький ;)) его мама Кети родила их в 8 месяцев сама еще была котенком.

Владимир Павлов

Уууу......веми коготками...ну...и там зыбами в придачу....ну вот так меня моя кошечка любит......а ещё подмышки лизать любит....мало того, что шчикотно, а и язык-то шуршавый.....)))

Владимир Павлов

И главное место себе выбирает.... - не пошевельнёсьси....)))

Светланка

Знает, кто в доме хозяин

Владимир Павлов

Нуууу с ней не поспоришь...свалилась с верху....с чердака....в ладошке две бы могло поместиться.......вот и хозяйка...)))...ну а чё....любовь-то обоюдная...)))ни одного котёнка не утопил.....на рынок....за каждого 200 руб на пропитание.....)))

Светланка

Молодец)

Валентин Сазонов

Не помню. Была собака, но очень давно. Потом умерла и мы с женой решили больше не заводить. При этом она сказала "Я не могу больше сердце отдавать"

Всезнайка

Не мстили , но однажды в детстве я слышала . как мама ругала котоа .,что он обленился и не ловит мышей .Кот поймал мышь и положил её перед мамой .

Светланка

умничка кот) а моя кошка принесла мышку, живую, я ей велела унести - она ее в зубы и унесла...

(◆_◆)

Да, тойтерьер на ногу цветочный горшок скинул, когда я его на улицу не пустил, к собачьей свадьбе присоединиться.

Светланка

милашка))

(◆_◆)

А теперь представьте поганца двадцати сантиметров в холке и рост у сестренки - 176см. Представили? Так вот, самый первый ритуал встречи - с места, без разгона запрыгнуть ей на плечо и облизать ее голову, целясь в лицо)))

Светланка

Знакомо .

(◆_◆)

И не отходит потом.))) А когда ранним утром нечаянно зашумишь чемнть, собираясь на работу, тут же прибегает и порыкивает легонько, дескать, че спать хозяйке мешаешь, тюлень неповоротливый)))

Светланка

Умничка

.... Реус

Мой кот как-то раз демонстративно нассал прямо мне в кровать, глядя в глаза, потому что я привёл подружку...

Светланка

вот это ревность... больше не было такого?

.... Реус

Ну, мы его уговорили, он согласился.

Светланка

повезло вам...

.... Реус

Да, кот умный.

.... Реус

👌

Александр Евгеньевич

Да, Света. Мой Кот моей жене ногу сломал. 3 месяца пролежала в больнице в гипсе.

Татьяна Черненкова

Никогда, мой кот понимал прекрасно, если ему перепадало, значит он виноват.

Юрий Баканов

Кот просто провокатор злобный. Кто теперь котлеты жарить будет?

Светланка

Жена

Юрий Баканов

Так и жена рискует

Светланка

Если только коту на хвост встанет

Юрий Баканов

Пусть лелеет кота.

Светланка

Пусть

Юрий Баканов

Удачи Вам!

Светланка

И вам)

Ма
Марина

Ну не так глобально. Любимых сапог из натуральной кожи лишилась

Светланка

написал или сжевал?

Ма
Марина

Втыкала коготочки

Владимир

Не...Они же не камикадзе...Знают, что сами пойдут на котлеты...

Светланка

фу

Владимир

Вот правильно...

Мария Давыдова

Нет)) Я не зловредна и плохо обижать тех, кто от тебя зависит

Авраам Чулпанхаматов

Сутки, сцукко, не разговаривает после пинка... (кот, не теща)

Светланка

Хватит ему котлеты

Авраам Чулпанхаматов

В котлетах лук, чеснокПредпочитает натуральное мясо..., перец...

Светланка

Вот после перца его и накрыло, видимо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня подобный вопрос, только ни так красиво написано ))

Светланка

Не видела)

Татьяна Сентюрева

никогда я не обижала животинок,мой котик прожил 22 года

ДА
Дмитрий Аверченко

анек заезжен до дыр. светочка, давай чего посвежее.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну жду решения. Уволят - не впервой. Не уволят - назло буду пить до 6 вечера, но одежду не поменяю (нести будет от нее). И вот тогда, пусть опять везут. Я буду "чистым". А бабки...

Светланка

ну и цирк...

ДА
Дмитрий Аверченко

с конями, ога. мне просто интересно - где они остановятся? куча народу со мной на машине ездила на то освидетельствование. На млять, ЗАВОДЕ. Им делать нехрен??????

Светланка

не знаю

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Учить их надо. зазнались. Но и мы-то КЗОТ помним. И епнем законом по наглым мордам.