Юл
Юлия

В чём отличие БЕЗМОЛВИЯ от ТИШИНЫ?

Ответы
В Лад

Первое- состояние как результат отключения инструмента - " говорилки", второе - состояние как результат отключения аудио " воспринималки"

Елена Стоянова

Безмолвие, наверное для меня, это когда тебе нечего сказать,или наоборот, ты не хочешь ничего говорить. А тишина, это одиночество.

На
Наташка

Тишина-покой.Безмолвие о многом говорит.Главное чтоб был рядом тот ,кто тебя слышит в безмолвии.

Елена Островская

В тишине может быть шорох листьев и шелест травы. А в безмолвии не будет ничего ..

Са
Саша

Безмолвие - это отсутствие ответа, которого ждёшь, а тишина - это полный покой.

Zte

Это как гиппопотам и бегемот вроде разница есть но смысл то один)

Инга

Первое в созерцательном состоянии, а второе в наблюдательном....

Юл
Юлия

Из серии смотрю, но не вижу?

Юлия Артемьева

Тишина говорит о спокойствии, безмолвие скрывает тревогу

Сохранённый Диэлектрик

безмолвие - тишина ума , тишина - безмолвие вечности ...

Кира Маевская

...безмолвие-когда нет речи, а тишина отсутствие шума.

Серж)))

В первом слове слышится отчаяние, во втором упоение

Юл
Юлия

Благодаря или вопреки....а! Безмолвие - это внутреннее, а тишина - это внешнее ....само пришло....посредством вас...ого!

Серж)))

Я разве похож на Музу?)))) Хорош, не спорю. Но чтоб вдохновлять!? Не было такого!))))

Серж)))

😊🌹 хорошенькая!

Снежана Пилипчук

Тишину можно слушать. В прочем и мысли тоже.

Ольга Кроль

Быстро все в eObuv, это вауууууууу)))))))))))))

Андрей

Безмолвие на природе - в горах, у моря.

Андрей

И так, и так можно назвать.

Вл
Владимир

безмолвие нельзя слышать и слушать...

Ведающий.

Такое же как вакуум от невесомости)

Евгений Лурье

можно безмолвно производить шум

Евгений Лурье

топать ногами молча

Рамазан Губаров

Безмолвия-нечего сказать

Юл
Юлия

да, потому что и так всё ясно

Сашка "Хоплит"

Александр Логвиненко

Можно долго обсуждать.

Юл
Юлия

собсна для этого и такой вопрос)