Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 16
Galina S

менять обстановку

Вероника Попова

вот сестра и переехала ко мне

Galina S

А вообще это очень сложно. Депрессия депрессии рознь. Важно самому понимать, что это химический процесс в мозге. Заставьте сестру поверить, что надо вытаскивать себя за волосы, не позволять затягивать себя в эту воронку. Возьмите её за шкирку, как котёнка - и на экскурсию, в гости и т.д. Практически всем помогает Персен форте( набор травок в капсуле).

Кевин Живёт В России

причину устранить

Кевин Живёт В России

чего то то явно не хватает

Ди
Димас

10 кругов пробеги )

Вероника Попова

сестра не может бегать у неё проблемы с позвоночником 😞

Ди
Димас

ну тогда в пользу через секси больше ничего не знаю )

Вова Потёмкин

сходи куда нибудь

Валентина Брунарская

в том то и дело что никуда не хочу идти

Екатерина Григорьева

освоить макраме )

Sanek Shurik

а это что такое и с чем его едят?

Екатерина Григорьева

кто о чём, а зануда--о еде!

Sanek Shurik

я всего лишь не знаю что такое "макраме"

Екатерина Григорьева

зато знаешь про депрессии...

Екатерина Григорьева

тогда не вталкивай других в депрессняки своими "а что это"

Виталий Литвиненко

100 грамм и пончик.

Вероника Попова

так и в запой уйти можно, а это не нужно

Вероника Попова

запой это страшно, а как же дети, так можно всё потерять

Виталий Литвиненко

Я не понимаю какая может быть депрессия если у вас есть дети.

Вероника Попова

когда сам заболеешь и думаешь что будет с детьми когда тебя не станет

иф
инна филатьева САВИНА

Поменять мужчину

Вероника Попова

её и этот устраивает, уехал на пару месяцев, вот и проблема наверно

Алла

Влюбиться! Весна!

Валерий

Объекта нет

Елена Данилова

Поговорить с ней

Елена Данилова

Ну вот и она не знает...потому что там идет: все ваши слова будут использованы против вас

Валерий

Так что делать то. И о чем с ней разговаривать?

Елена Данилова

Так сперва что у тебя на нее идёт? Чем тебе так не нравится депрессия?

Валерий

Да хреново мне. Ничего не хочу

Елена Данилова

Так перечислите чего ты не хочешь. Сперва ты много хотел, а теперь ты точно так же -много не хочешь. Видишь взаимосвязь?)

Милота))

Не впадать в неё!

Валерий

Правильно

Ан
Андрей

займись спортом

Вероника Попова

спасибо, но фантазия работает не в ту степь, вот у моей сестры и депрессия

Вероника Попова

я бы тоже помогла если бы могла, но не всё в наших руках

Misspoison Poison

не влезать в нее

Misspoison Poison

нужен разговор с человеком, который выслушает и поймет

Кира Маевская

Делом займитесь

Валентина Брунарская

да уж я до утра стараюсь работать )))спасибо

Бегущая По Волнам

сами думаем как

Валерий

У мня это не просто подавленное состояние. Это болезнь

Бегущая По Волнам

и у меня,давно уже,лет пять

Валерий

Так вы лечились в больнице?

Валерий

А я лечился неоднократно

Валерий

Капельницы, уколы , таблетки. Через 40 дней полностью выздоравливаешь. Это дневной стационар при психдиспансере

Загадка Вселеной

поменять мозги.

Sanek Shurik

если бы их не было было бы проще

Жа
Жанна

Дать по морде!!!!

Жа
Жанна

Чаще всего, виновником депрессии является человек, который не навязчиво подавляет внутреннее душевное состояние, либо несколько людей. просто нужно уйти в себя и подумать.

Валентина

включить мозги

Валерий

Сломался включатель

Валерий

Дайте отвертку

Валерий

А в чем его будет волшебство?

Валерий

Давайте

Валерий

Почти помогло

Олег Жеребненко

Выпей со мной...

Валентина Брунарская

так Олег и спится можно !!!

Михаил

от депресисии?)

Р.
Розалия ......

Она у вас есть?

Р.
Розалия ......

На фоне всех накопившихся проблем решающую роль сыграла икона.она испугалась.поверила в то что случится что-то страшное.

Вероника Попова

может и так, но она говорит, что раньше про неё и не думала, а сейчас думает. икону тогда в церковь занесли её на спас подкинули. просто если что приделывали не догадываемся кому она дорогу перешла. у неё на первом месте работа всегда с утра до вечера в этой школе, а дома ещё планы до пол ночи и бисером занималась в декрете и когда каникулы, а сейчас не знаем что делать как вернуть прежнюю сестру. может муж приедет да она настроится. вот и обратилась в интернет. но кто что советует, много дурачатся например сделай 75 приседаний, но если бы это всё решило. спасибо за понимание

Р.
Розалия ......

Здесь главное чтоб она перестроилась на позитив.Нужен человек к которому она при слушается(может даже психолог).Очень помогает тёплая поддержка родных и близких.Если есть возможность, побудьте с ней рядом или может кто возьмёт часть домашних забот на себя.любая помощь это внимание.Она поймёт что не одна.что её не бросят одну навстречу трудностям.там и муж приедет.легче станет.Всё будет хорошо.только с таким настроем.

Вероника Попова

Спасибо огромное! да я её забрала к себе и думаю она бы больше прислушалась к мнению со стороны, которая настроила бы её на позитив. я с ней беседую, а она прислушивается к любому мнению. будем настраиваться надеемся что всё будет хорошо, по другому нельзя. Спасибо вам огромное что уделили время. Здоровья вам и вашим близким

Р.
Розалия ......

Удачи вам всем,здоровья и благополучия!