Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 6
Саша Васильев

ЭТО НАКАНУНЕ ДНЯ ПАМЯТИ ГЕНОЦИДА АРМЯН? АСТВАЦ С ТОБОЙ ! ДЕРЖИСЬ АХЧИК !!!!!!!!!!

Светлана Белокобыльская

мне кажется что тут помогут либо очень позитивные друзья либо только время

Sima Teslya

Начать жизнь с чистого листа и оставить все проблемы и депрессии в прошлом

Людмила Шумейко

Самое точное определение понятия "депрессия" - это острый приступ эгоизма.

Валерий

Я бы так не сказал

Станислав

Людмила, депрессия - – серьезное психологическое расстройство, от которого нередко страдает не только сам больной, но и его близкие.

Только у 16% россиян никогда не было депрессии.Эмоциональные проявления депрессии очень разнообразны. К ним относятся чувство тревоги, отчаяния, снижение самооценки. Человек, страдающий депрессией, испытывает постоянную усталость, печаль. Он перестает интересоваться тем, что раньше приносило ему радость. (с)

Людмила Шумейко

Да. Безбожное существование не даёт удовлетворения ни в чём. Конечно, хроникам приходиться обращаться уже не к общему терапевту...

Станислав

Только из уважения к вашему возрасту я не стану вас обижать, мэм.

Людмила Шумейко

И Вы считаете себя специалистом, самоутверждаясь? Поздравляю.

Станислав

И где я тут самоутвердился? Это вы пытаетесь казаться умной, хотя вы устарели в своем понимании жизни. Читайте вашу Библию и не оскорбляйте людей.

Тамара Иванова

Сделать 75 приседаний самой или заставить сделать кого-то! Скучно не будет.

Вероника Попова

а если серьёзно, а если проблемы с позвоночником и нельзя нагрузок

Тамара Иванова

Займитесь лечебной гимнастикой под руководством врача. Но предварительно запаситесь боольшим терпением.

Тамара Иванова

Это Вам очень нужно.Впрочем,этонужно всем.

Вероника Попова

да в наше время наверно все, ещё раз спасибо

M*
M***$

Все проблемы у нас в голове, поэтому меньше о неприятном, больше позитива

Инна Фоминцева

депрессия это темнота в комнате!так может включаем свет!?и ее сразу нет! 🙂

Лейла Смаилова

сходите к психологу, обязательно (психология и психиатрия разные науки )

Геннадий Сокровный

Кто избавится от депрессии ? Трудно угадать, как кто-то избавится от неё?

Илона М.

Найти себе новое хобби, начать думать о других, а не о себе и помогать им.

Екатерина (Хабаровск)

загрузить делами проблемами свою голову если их нет помоги кому нибудь

Лариса

депрессию лечит труд..он по крайне мере отвлекает от не нужных мыслей

Ирина Сорзунова

все плохие мысли выкинуть из головы,поехать в тихое место на природу.

Sweta Yaitskaya

никак. не избавляться. общаясь здесь с нами, уже избавляетесь от нее.

Sweta Yaitskaya

это первый шаг к избавлению. депрессия такая вещь-сегодня есть, а завтра нет.

Sweta Yaitskaya

завтра хочешь об этом поговорить?

Sanek Shurik

наверно да. Чувствую это уже проблема.

Костя

Поспать, послушать любимую музыку, скушать что-то вкусное, но вмеру.

Весёлый Роджер

выпить бутылку вискаря - если большая депрессия тогда две бутылки .

Ксения Дегтярь

Если честно,природа у нас фигня. Это в тайге красиво. Я из Нижеваровска

Весёлый Роджер

увидел 😄 улица авиаторов ведущая на взлётно-посадочную полосу и улица индустриальная - чем-то напоминает улицу пятую строителей дом 9 😄 😄 😄 улица 60 лет октября - у вас что там коммунизм ? 😄 😄 😄 вот у нас например другие названия улиц ну вот например улица "хатива тэша" в переводе "батальон девять " - короче почти девятая рота 😄 😄 😄

Ксения Дегтярь

Согласна))) улицы у нас по идиотски названы

Весёлый Роджер

я смотрел на город со спутника да и по фотографиям - ничего особенного - тайга действительно красивее

Весёлый Роджер

да я вижу . и фотографий полно и спутник показывает неплохо

Константин Селивоненко

трудно. желательно не уходить в запой. и не фанатеть на психиаторах

Светлана Попова

не знаю, сама в ней сижу, сегодня пойду в аптеку за успокоительными

Ximera

выходите в чисто поле или в лес и орете во все горло 100 % помогает 😄

Ximera

да что хотите кто вас услышит то!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Ларикова

какое у вас хобби?ведь с помощью него можно отвлечься от депресии