Антонина Пашкова

Как избавится от депрессии?

Ответы · страница 9
Сергей Зеленин

начните себя баловать, или найдите, кто вас по-балует

Виктор Орлов

не думать о ней. депрессия обидится и уйдет к другому

Валентина Дмитриева

Общайся с друзьями,находи позитив всвоём окружении.

Олег Лучкин

Мне помогает,интересным делом заняться или рыбалка.

De
Demon

Вы - красивая женщина.Разумеется, посредством кекса

Ирина Сизова

Окружить себя светом, вкусными, яркими вещами, едой!

Ulan

не надо думать о фигне. поменяй что-то в своей жизни

Илья Кирсанов

работать начать, тогда на нее времени не останется

Вероника Попова

а она и голодает ничего не ест.и откуда вы знаете что мы едим и как мы живём у вас ничего не просим вы свою пережили беду и мы свою переживём у каждого своё и не надо комментировать то что вам не приятно.самому нервы надо лечить а то всё раздражает.

Илья Кирсанов

Раздражает, чужая слабость и лень. Даже для самих себя сделать что то... Вы задали здесь вопрос в ожидании сочувствия? Сопливых советов? Поиграть в телесериал? Так те, кто вам больше всех сочувствует, тем на вас больше остальных наплевать. Человек живет только тогда, когда хочет жить. А когда не хочет, это просто коматозное состояние, только глаза открыты и язык шевелится.

Вероника Попова

нет не сочувствия и сопли никто не пускает, а просто совет по человечески, без грубости и раздражения и . может кто сталкивался с такой проблемой . а жалость здесь не помощник и вообще бесполезно с вами разговаривать, перевернёте как вам выгодно, а с людьми надо мягче так и мир станет добрее. а жить хотят все и бедные и богатые и здоровые и больные спасибо за советы

Вероника Королевская.

Депрессия.как и разруха находится в головах людей.Чтобы ее пережить - нужно на что то другое свой мозг переключить.Я,например начала вышивать красивые иконы и картины.Заказываю все в интернете,а проплачиваю на почте.Очень отвлекает от грустных дум и радует.Еще нужно пить успокаивающие чаи с мятой и мелиссой.Еще каждый день читать анекдоты и смотреть комедии.Можно научиться вязать красивые кофточки и свитера.а еще от депрессии спасают молитвы.Я лично читаю много молитв.Это и очищает и спасает.Вариантов много.Ну и контрастный душ - очень бодрит.

Вероника Королевская.

А еще радость приносит фитнес.В клубе.Под хорошую и жизнерадостную музыку - повышает и самооценку и самочувствие.Так что всего вам хорошего!Дерзайте!

Кот Макси

Поезжайте на курорт! К морю! Поплавайте, поныряйте!

Сергей Цой

Послать её на....,и сходить куда-нибудь развеяться...

Людмила Головач

Сходить к психотерапевту,не психиатру. это другое.

Екатерина Тишко

Заняться чем-нибудь интересным, чтобы аж с головой

Dunya Orazova

надо собраться с друзьями, поверте помогает очень

Нурпейс Ерманов

у такой красивой женщины не должно быть депрессий

Nadejda

займись спортом или на бокс что бы всю дурь выбить

Евгения Плескачева

найти себе интересное занятие и больше улыбаться

Д№
Д/сад №

МАХНУТЬ НА ВСЕ РУКОЙ, СКАРЛЕТ О*ХАРА ТАК И ДЕЛАЛА.

Lady Winter 🇷🇺

Только таблетки помогут, потому что это болезнь.

Валерий

Таблетки уже не помогают

Adviser For You

Молитвой к БОГУ! И ещё пейти витамины группы ,,Б,,!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Начните с укрепления психического "иммунитета".

Валерий

А делать то что?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Устраняйте негативные идеи...Если Вы страдаете депрессией, Ваше восприятие иллюзорно, ошибочно и не отражает действительного положения вещей. Все равно, что Вы находитесь под действием наркотика! Не надо верить этому восприятию! Нужно его менять!Если Вы не сумеете радоваться тому что имеете, то Вы не сможете быть счастливы ни при каких обстоятельствах! Куда бы Вы ни уехали, какую бы женщину не нашли, сколько бы у Вас не было богатств — Ваше негативное восприятие останется с Вами..