Сергей Логинов

В 40- годы 20 века, один очень популярный человек того времени, многие и сейчас его помнят, написал стихотворение:
Жил я шумно и весело — каюсь,
Но жена все к рукам прибрала.
Совершенно со мной не считаясь,
Мне двух дочек она родила.
«Доченьки, доченьки, доченьки мои!
Где ж вы, мои ноченьки, где вы, соловьи?»
Вырастут доченьки, доченьки мои…
Будут у них ноченьки, будут соловьи!
Папе на момент рождения было 54 года.
Вот когда они выросли, стали известны на весь СССР, а как их звали?

Ответы · страница 2
Ольга (Донецк)

Анастасия и Марианна

Наталь

Марианна и Анастасия

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати: жив его многолетний аккомпаниатор, и после смерти Вертинского он стал исполнять его песни. И неожиданно обнаружилось, что у них очень похожи голоса. Хотя, естественно, разница в исполнении - небо и земля.

Наташенька

Анастасия и Марианна

Сергей Логинов

точно

Андрей Будняев

Одну Настя,вероятно.

Сергей Логинов

Вторую тоже много в кино показывали

Лариса Мельникова

сёстры Вертинские

Сергей Логинов

точно

Гр
Грета

думаю Вертинский?

Сергей Логинов

А вопрос то смогли прочитать?

Гр
Грета

и шо?

Сергей Логинов

Да ни чего, раз на него не смогли ответить

Татьяна Tatiana

семья Вертинских

Сергей Логинов

Вопрос то про 2 дочек, как их зовут, а не всю семью, я вот знаю семерых в семье, а Ваш ответ про сколько человек?

Татьяна Tatiana

одна - Анастасия, второе имя не помню

Сергей Логинов

Марианна

Зоя Овсиенко

Клан Вертинских.

Сергей Логинов

2 дочки это клан?

Сергей Логинов

А вопрос то, как звучит?

Зоя Овсиенко

Это вопрос - вообще НЕ для "Спрашивалки" и "обсуждения". Вы, видимо, совсем не видите разницы между данным сайтом и примитивным кроссвордом или викториной.
Ещё и "уточнений требуете"😂🤣😅😆
Жалею, что на такой примитивный вопрос вообще откликнулась. Обычно - пропускаю.

Танѩ

Вертинский.

Танѩ

А причём здесь сестры Зайцевы. ..

Сергей Логинов

Вот у Николая Богомазова и узнайте, он же это написал

Танѩ

Я не вижу связи

Сергей Логинов

Вы не видите, а он видит, вот пусть Вам и объяснит, может тоже тогда увидите.

Танѩ

Хорошо.

Ян
Яна

Вертинский?

Сергей Логинов

Вопрос то, дочитали до конца?

Татьяна Черненкова

Вертинский

Сергей Логинов

Жаль что вопрос не смогли до конца прочитать

Татьяна Черненкова

Марианна и Анастасия Вертинские. (Ещё одно такое замачание и будете дисквалифицирован, умный Вы наш!)

Сергей Логинов

Все товарищи, которые отправляют других в ЧС, даже не догадываются, что добровольно отправляют себя в его черный список.

Татьяна Черненкова

Если я Вас отправляю в Ч С, это значит, что не хочу Вас видеть и читать Ваши умозаключения, этим самым я ограждаю себс от Вас.

Сергей Логинов

А главное я Вас больше не увижу, значит автоматом попадаете в мой ЧС.

Татьяна Черненкова

По обоюдоострому согласию☝️🤓

Елена Данилова

Вертинский

Сергей Логинов

Жаль что вопрос не смогли до конца дочитать

Елена Данилова

Иии???

Татьяна Сентюрева

Вертинские

Сергей Логинов

Точно

Светлана Иванова

и....

Сергей Логинов

Анастасия и Марианна Вертинские