Александр Едунов

Нафаня, почему за мной бегают куча не красивых девушек или все старше меня на 4-5 лет.. где моя принцесса??

Ответы
Карлсон

зря ты так не выбирай моделей всяких, за чатсую даётся что то одно либо ум либо красота, и ум из них ценней

Карлсон

вот тут я согласен, а по другому не прожить к сожелению

Александр Едунов

много денег вмысле и машина))) ЗП в 1000$ всем мало

Карлсон

да что там в наше время зарплата в 1000 баксов даже мороженку не купить))

Александр Едунов

мы видимо живём в разных странах )) э точно но ср по стране 400$ я из Латвии

Карлсон

ну в Латвии не знаю как, я там не был