Наташа Салопаева

Почему завтрак обязателен? Обед и ужин уже не так необходимы, а вот завтрак должен быть?

Ответы · страница 2
Te
Terminator-Term

Потому что голодные тетки на работе настоящее зверье, на всех кидаются) 😂😂😂😂😂😂

Наташа Киреева

наверное чтоб на целый день зарядиться энергией, тем более если с вечера не по ужинать

Есет Муканбет Улы

Завтрак королевски , обед обычного человека а ужин бедного человека быть должен

Владимир Глинский

Никогда не завтракаю, не лезет еда утром, а днем бывает обедаю, особенно вечером

Вова Бушков

ну если не хочешь быть как я 125кг при росте167 лучше завтракай а ужинай как хочешь

Кларис

А я слышала, что завтрак не должен быть плотным. Сколько людей, столько и мнений.

Серж)))

за полчаса стакан чистой воды комнатной температуры чтоб запустить риганизм)))

Виталий Мельников

есть поговорка...завтрак скушай сам , обед раздели с другом,а ужин отдай врагу

Ухожёр

Обязателен? Я 36 лет нарушают закон? Удаляю все профили и переезжают в Африку

Римма Ивашкина

Не почему, так у китайцев принято, а вы сами решайте, что для вас обязательно

Чеширский Кот

чтоб жопа хорошо толстела и хронические заболевания вовремя появлялись

Александр Безбородов

с утра организм голодает ,а на ночь наедаться вредно для обмена веществ!

Arctic Monkeys

завтрак разве обязателен? почти не завтракаю, если не считать напитки

Лен Лен

ну ...если в машину бензин утром не залить???? поедет??? так и с людьми...

Vladik Gor

После продолжительного сна организму надо восстановиться!😊

Владимир

Время активности желудка с 7 до 9 утра, по солнечному времени.

Пух!!!!!!!

Один дурак придумал,другой сказал,а третий повторпил.!))))))))))

Ник Ци

Заправка организма на день. Основа дня - завтрак👍👍

Анжела Никулина

Говорят , что в утренние часы обмен веществ лучше и быстрее

Ум
Умиление..

и почему же обязателен..кто то и без завтрака..обходиться...