Владимир Жиров

Роспотребнадзор России обещает отмену эпидемии коронавируса к августу. Но предрёк её возобновление после того, как российские отпускники вновь привезут эту гадость из-за границы в Россию. Есть предложение не выпускать из страны хотя бы пару лет любителей зарубежного отдыха, включая властьимущих.

Ответы · страница 2
Т)
Татьяна )))))

Ха !! Поезжайте отдыхать в Крым .. там не только короноврус подхватите и ещё и дизентерию...зато дома...😀

Владимир Жиров

Сидеть по домам. Тогда никто ничего не подцепит.

Виктория Иванова

Для нищебродов которых 90% давно и так все закрыто , а богатые как ездили так и будут , все решают деньги

Волчара

нафиг ее отменять в августе? )))) В конце августа ее вводить нужно, как раз сопливый сезон начинается))

Ma
Margarita

А может наоборот:выпустить всех властьимущих за рубеж и пускай там ошиваются до конца дней своих.

Владимир Жиров

Тоже вариант.

Larisa Prokopieva

Всластьимущих из России не выпустить сложно у них по два гражданства самолёты и личные вагоны..

Владимир Жиров

Сбивать и пускать под откос.

Larisa Prokopieva

Вот наверное это поможет,,,,

Ва
Варвара

Все делается для того, чтобы люди свои сбережения тратили на территории РФ. Деньги утекают же...

Лекса

Наверное вариант.При СССР всей страной воду одним стаканом пили у автоматов и заразы не было.

Владимир Жиров

Именно.

‍‍‍Тыдыщ

То есть вариант не валять дурака, вакцинироваться и ездить, где спокойно, не считается? Ну ок.

)) ))

Да что за бред , я весь тот год путешествовала , ни чего не привезла , а вот у себя заболела .

Владимир Жиров

А теперь сидите дома.

)) ))

С чего это ? Через 2 дня в турцию лечу ))) так что все норм

Проходил Мимо.

РПН уже столько разной несбывшейся фигни обещал, что проще его ликвидировать нахер
)))

Иван Бесшапочный

Да разве ж милиардеры на это согласятся???????😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆😆

Владимир Жиров

Так они и про вирус байку сочинили, и вакцину придумали. У них бизнес на этом в гору идёт.

Иван Бесшапочный

Да это и понятно!!!🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆

Ирина

есть предложение не вакционировать здоровых людей-тогда и вспышек не будет

Владимир Жиров

Точно-точно.

Рафаиль Канюкаев

если отпускники и привезут что то, то это не должно угрожать привитым людям

Рафаиль Канюкаев

От слова халва во рту не станет слаще, хватит петь дифирамбы по усопшему строю, СССР не вернётся никогда сколько бы вы тут расхваливали, живите настоящим, действительно хватит этого словесного поноса про прошлое, где я бывал и что делал вам не обязательно знать, я доволен своей жизнью сейчас и был доволен тогда, вы хоть где нибудь на производстве работали? в армии служили? я с вами могу поговорить о сельском хозяйстве (более 47 лет отработал), про химические заводы, а так просто воздух сотрясать не хочу, у вас перед глазами один негатив и от этого вас видимо не вылечить

Владимир Жиров

Где я работал, вам и не снилось. И где я проходил службу, вам ни вжись не попасть. И в сельском хозяйстве я дока. Вы - обыкновенный трепло, нахватавшийся верхов, и приспособленец. Торгаш эдакий, продавший свою Родину за грош.

Рафаиль Канюкаев

когда человек гневается, он понимает что неправ, поэтому больше злится, не нужно про людей говорить так хамски ни разу в жизни не повстречавшись, скорее вы из своего поселка не выходили никуда ,если рисуете все черными красками, раскройте еще раз говорю глаза, оглянитесь вокруг, усмирите свою гордыню, не вам меня судить, Родину не трогайте, я ее защищал, да вообще нужно следить за базаром, говорите о том , в чем точно уверены, а так выходит вы сами трепло и балабол. кроме прошедшей истории в жизни у вас видимо больше ничего нет, поэтому злитесь, мой вам совет-остыньте, не кидайтесь голословными обвинениями, уважайте себя и других

Владимир Жиров

Мне просто смешно читать ваши дифирамбы нынешним временам. Гневаться? На вас? Да у вас мания величия. Действительно, в ваш посёлок я даже не въезжал никогда. Я исколесил всю стану по командировкам, и знаю о чём говорю. Судить вас? Да кто вы такой, чтобы вас судить? Чью Родину вы защищали, и где, если так её хулите. Если вы принимали присягу советскому народу, то вы обыкновенный предатель. Это правда, что прошедшая история представляет для меня ценность, даже потому, что нынешней истории не существует. И злиться на ваш бред может только глупый человек.

Рафаиль Канюкаев

ооо словесный понос продолжается. но уже с большими ошибками, вы сэр сильно гневаетесь, еще раз повторяю, не вам судить кому и когда я присягал, в 1991 году в связи с развалом СССР присяга и ваша и моя стали не действительными,хотите купаться в старом дерьме-пожалуйста, это ваше право, к другим не лезьте, другие не желают с вами вместе в дерьме пребывать, мании величия у меня нет. я простой человек достойно проживший жизнь во времена СССР и сейчас веду себя достойно, действительно, успокойтесь и если вам не нравится моя правда, внизу есть "ПРОПУСТИТЬ", всего то делов

Валерий Дягилев

А лес за границу так же будет уплывать без разрешения сан эпидем станции???

Александр

Зрим в корень - открывают промежуток для проведения спектакля с выборами.

Валерий Семёнов

Ну вы не правы, как так не выпускать, выпускать обязательно, а вот обратно через пять лет запускать, ну если еще чего не случится.

Александр

Да проведут шоу и опять всех закроют, это теперь так.

Надежда Семёнова

Это надо было сделать ещё в первую волну и не открывать пару лет минимум

Владимир Жиров

Так вирус занесён в Россию умышленно, если только это не часть мировой политики.

Александр Митич

"...валяйте к нам в тамбовщину, а Турция с Мальдивами пущай повременит..."

Владимир Жиров

👍 Небось картошку все мы уважаем, когда с сольцой её намять.

Марсианин

У меня другое предложение: дуру Попову арестовать и сослать в Сибирь.

Марсианин

И вообще надо всех чиновников периодически тестировать на идиотизм, например, в рамках ежегодной диспансеризации.

Это Я

Есть предложение попрививаться, а не железные занавесы устраивать.

Это Я

Ага, полстраны. Вы это, закусывайте, что ли.

Владимир Жиров

Они такие, евреи. Кто не успел, тот опоздал.

Это Я

Еще раз, закусывайте после употребления, тогда такую чушь нести не будете.

Владимир Жиров

Нет у меня еврейской выпивки. Сами же написали про 60%.

Это Я

В общем, бредовый разговор мне неинтересен. Пока.

Slavny

это просто намек на то, что эпидемия вернется сразу после выборов

Владимир Жиров

Так кто сомневается? Геноцид!