Муси Пуси

Интересно а женщины мусульманки бывают проститутками????

Ответы
Raf Kanyukaev

проститутка-это состояние души, от вероисповедования и национальности не зависит, если вы имеете женщин зарабатывающих себе на пропитание интим услугами, то это немножко другое, почитайте еврейски анекдот

Олег Пустохайлов

Грех , он и в Африке грех Человек без Бога остается человеком, как не называйся христианин или масульманка (((

Павел

С Азербайджана проституток в Турции на "горячем" поймали... только прочел... а что делать?...

Грач Налбандян

Странный вопрос. Бывают, и не редко. Суть человечества от веры разве меняется?

Чеширский Кот

нет туда для этого наших дур завозят ибо тело есть а душа так и не выросла !!

Люций Риманец

Это Табу. Ислам очень закрытая тема, поэтому ответ очень специфический.

Дм
Дмитрий

Вот тут я и думаю сказывается то хорошее, что есть в этой вере. Не могут!

Нураддин Шавруги

Мусульманки нет, а вот называюших себя мусульманками... сколько хотите

Надежда Из Сибири.

А мне то за что?

Нураддин Шавруги

За котёнка, за то, что вы есть!. 💖

Надежда Из Сибири.

Ну спасибо на добром слове,Нараддин....

Нураддин Шавруги

Будьте ЗДОРОВЫ! 💖

Надежда Из Сибири.

Обязательно буду....с такими друзьями как не выздороветь.

Юрий

бывают все. тут главное не тип религии. а величина религиозности.

Юрий Молотов

думаю, ничего человеческое им не чуждо, есть все хотят

Александр Лепа

У них как то по другому называется.. Но принцип тот же))

Муси Пуси

Надо же………

О Как

Ну а как же, только не понятно, а зачем это вам.

Муси Пуси

Чисто интерес

О Как

Я думаю в проститутки идут не от любви к профессии.

Сергей Сергей Журавов

думаю нет. там нет свободных. мужиков хватает

Зинъ Черн

Трудно представить, но, вероятно, есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще как... Уже украинок переплюнули!

Павел Пахин

😂😂😂😂 из все религий , есть .

Ал
Алексей

Гоа..Бали...сколь угодно...Турция...

Серж)))

Я дико извиняюсь а гурии это кто?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Бывают. И даже порноактрисами.