Вениамин Карасёв

Теория великого обмана.В ссср не многие имели машины.А сейчас многие.Однако мы беднее граждан ссср.Не имея хороших доходов, машина-куча железа высасывающая из кармана ..🤔?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Вас никто не заставляет брать кредиты на машины. Вы сами решаете и загоняете себя в кабалу.

Вениамин Карасёв

у меня велосипед!😃

Татьяна Юрьевна

Вот и катайтесь. Здоровье поддерживайте.

Лариса Крушельницкая

Сейчас у вас есть выбор — покупать машину или не покупать. А тогда выбора не было :~)

Вениамин Карасёв

а сейчас выбора нет куда уехать имея такие копейки.

Лариса Крушельницкая

У кого как

Вениамин Карасёв

и тогда у кого как..кто мог купить волгу..

Лариса Крушельницкая

Тогда волгу мог купить 1 из 1000

Вениамин Карасёв

и то лучше..чем все..а толку..

Лариса Крушельницкая

А сейчас покупают все, кому не лень

Вениамин Карасёв

😃..прекрасно!

Ольга Лола

И это правда, так как половина их в кредитах

Евгений

Я не понял, а кто кого обманывает?

Вениамин Карасёв

ВОТ В МАСШТАБЕ..ВЫСОКООПЛАЧЕВАЕМЫХ МЕСТ МАЛО..

Евгений

И что? Можно подумать в США, Японии или Швейцарии их много.

Вениамин Карасёв

ДА..МНОГО.ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ.

Евгений

Работайте, как работают в США, Японии или Швейцарии, и у вас будем много.

Вениамин Карасёв

СМЕШНО..ТАК ЖЕ.. РАБОТАЕМ..ДАЖЕ БОЛЬШЕ..ОТ ЭТОГО НЕ ЗАВИСИТ..У НАС НЕТУ ЗАВОДОВ МИРОВОГО КЛАССА..ЕСЛИ ЕСТЬ ТО МАЛО..

ТАК и есть ...............

Александр Ковалёв

ненаю..машины нет..

Александр Ковалёв

так с замком угнали..на пару минут к другу зашел..3года не воровали..а тут на те..непристегивал же тогда тоже...такая я же фигня..на амортизаторах..вещь....!!!

Александр Ковалёв

зато меня знают все..экстримала...))))

Александр Ковалёв

как та так