Тина Маркотх

Пишу фанфик (След, ГП), Майского, занесло в "ГП", это часть сюжета, уже ко 2-ой главе: ок. 100 персонажей. Создала спецглаву, с краткой инфой (родился, учился, свалился). Иноязычных имен (актуальных), знаю прилично, не без повтора.
Выручило: https://zovut.com/imena/russkie-imena/

Не хочется "ноунеймов" (как не запутаться в "брат-сестры-подруги-двоюродного-дяди-троюродного-племянника-друга-главного-героя") во вто-ных персах.

Минус — фантазия против вас, допридумываете — оно (с вер-тью 97%) не войдёт в окч-ый вариант. Потом, и проду написать можно, хотя...

Какие знаете подобные? Товарищи Неписец и Всёдосталопойдуспать — надоели... Бывает 1 слово (или 2, 3-4), а мозг генерирует!

P.S. Те, "в белом пальте" (спецом, долбам, кто не выкупает) и Всесамичи — нафиг... Большинство таких Всесамичей: не пишет длиннее "в 140"...

P.S.S. Все сервисы: генераторы городов, названий книг, рас, животных, рандомных слов. Кто какие такие сайты знает (могли быть полезны авторам)?

–1
Ответы
Андрей Лапин

писатель