Борис

Ревновать женщину без повода - глупо, а если есть повод, то поздно.

Ответы
Виктор Шаламов

Почему поздно? С поводом легко выиграть бракоразводный процесс. А если предварительно составить брачный контракт, то изменнице её адюльтер обойдётся ну очень дорого. Стоит ли игра свеч?

Андрей Данилов

а зачем, если ты чувствуешь себя не уверенным, то значит, пора бросать этот легкий андеграунд

Владимир А

ну вообще то глупо и поздно вообще не сравнимые понятия😊🥳, не сердитесь,я так вот думаю

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не сержусь, право каждого высказать свой ответ!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

без повода не ревную но очень чутко реагирую даже на малейшее..здравствуй Надюша)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здравствуй , Vincent!!! Я если честно, даже и не знала ,что могу ревновать, это проявилось совсем недавно!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ревность - самый главный признак неравнодушия души...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,возможно. Но никогда в жизни такого чувства не испытывала.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

странно конечно..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Повода особого от мужа не было,

Добрый Человек

Что не делается в жизни , все это к лучшему❄️🙂🎄 С наступающим🙂🎄

Сергій

Ревнует - значит любит. Не ревнует - значит ни о чем не догадывается)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ревность разная.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Такого просто быть не может(ЖАБА живёт в каждом. И хоть что мне тут говорите ,но своё личное -вам ни кто не отдаст.

Сергій

Только один ее прячет и не показывает, а другой выпускает на волю по поводу и без

Ki
Kirill

А вот интересно. Женщина сможет поменять коней на переправе?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я наверное нет, я городская- а вот моя бабушка бы в легкую, она и верхом гоняла, вообще это был человек ,с большой буквы!

Ki
Kirill

Да я не про это. Имею сказать повод ревности. С поводом уже поздно. Вот я и интересуюсь Мол за хлебом ушла и не вернулась и живет с другим.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А я по-моему перепутала ответ...🤭

Alla Lala

у жмотяр всегда есть повод..ведь они спят только со шлюшками.

Ел
Елена

Ревность- это неуверенность в себе и заниженная самооценка))

Иехидна 🍄

И как быть???
Как не пропустить эту пограничную зону???)))

Де
Дерсу

Любящую ревновать глупо, а не любящую, бессмысленно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прям мудрец, хорошо ответил!!!

Де
Дерсу

Иногда наступают просветления, что сам удивляюсь.

Rima Kravcenko

никогда не поздно что то хорошее совершить

Андрей Григорьев

Квадрат рисовать... А то и треугольник

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям безвыходное положение какое-то

Иса Джи

все это как комикс о том чего нет

Иса Джи

как прошла встреча Н.Г.?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нормально, в кругу семьи.Только семья не пьющая, пришлось чекаться Спрайтом.

Иса Джи

хорошо, а Вы-то с друзьями пьете алк?

Надежда Компас - Но Не Твой!

С подругами да, но у меня норма 3 раза по 50.

Иса Джи

тоже хорошо, главное на радость

Александр Жданов

по этому помогает только пинок!

Александр Жданов

а лучше самому. Спокойнее...

Watchmaker 🕗

Может сразу задушить её сучку ?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто знаю ,что есть такие женщины (скрытные.

Watchmaker 🕗

Тихушницы. Согласен. Сталкивался .

Watchmaker 🕗

Ну их. Еле избавился

Вера Гудкова

Наденька, правильно замечаешь.

Вера Гудкова

Рано встала, не спится.

Вера Гудкова

Не говори, душой мы не стареем!

Александр Влащенко

Ревновать - в принципе глупо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не глупо, сам то небось ревнивец ещё тот

Александр Влащенко

Не тот. Жена поводов не давала, а свои выдумывать мне некогда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хвастай дальше

Александр Влащенко

Провоцируешь? 😄 Ну провоцируй, провоцируй)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Больно то мне это надо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тебе наверное надо

Владимир Федоров

Значит сразу надо пиздить?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сдачи накатит, у неё может чёрный пояс!

Владимир Федоров

Да похрен.И против лома есть прием.