Страник В Ночи

девушки почему когда у вас критические вы ведете себя как церберы?

Ответы · страница 4
S*
Svetlana *****

Вот когда у тебя будут критические дни, тогда и узнаешь почему 😄

Евгения Макеева

повышение гормонов,нервное возбуждение,жрать хочется,а диета...

Арина Александрова

это природа наградила,нас в эти дни не позитивным настроением!!!

Марина Мельник

а как ты себя будешь вести если с конца раз в месяц будет капать?

Galea Marcovici

побудьте и вы денек в нашей шкуре,и ведите себя как Мать Тереза..

Любовь Леухина

что бы это понять. нужно в тот момент побывать в женской шкуре!!!

Юлия Самохвалова

вот у тебя их нету так что не спрашивай...тебе этого не понять..)

Кенцарион Русинов

повод грешить на гормоны, у нас одно лишь оправдание- геморой))

Ме
Мечта

вам бы такие критические вы бы всем берцерам соответствовали

Ольга Гладышенко

Вы себя так постоянно ведете. Когда-то ведь надо отыгрываться

Nikolas-57 Попов

ПСОМ НИКОГДА НЕ БЫЛ,А ЕСЛИ ВЫ СУДИТЕ ПО СЕБЕ,ТО ЭТО ДЕЛО ВАШЕ.

Гульназ Каримова

врата ада кровоточить начинают и дьявол вырывается на ружу

Ольга Беляева

Мальчики, а вы и без этого такими церберами бываете что вау!

Татьяна Соломатина

это не обьяснимо ,но это факт и ни чего с этим не поделаешь 😄

Лидия Толстикова

это отмазка, для того, чтобы хоть иногда побыть самой собой

Светлана Овчинникова

ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО В ЭТИ ДНИ ВЫ ВЕДЁТЕ СЕБЯ КАК ТУПЫЕ КОТЯТА

Наталья Клыченкова

поэтому и ведём себя как церберы, что у нас критические дни

Надежда Горшкова

потому что у нас отличная отмазка и вы мужчины в это верите

Татьяна Кувалдина

Я такого не замечала, но зато другое замечала.........................

Ольга Орлова

ты хоть знаешь кто такой цербер? и причем критика и цербер?