Сергей М

С 1985 по 1986 год,были проведены СССР три ядерных испытания в Арктике..Скажите на сколько заражено радиацией..?

Ответы
Тссс...

В Беларуси максимальное значение 20 микрозивертов/ч...до сих пор

Тссс...

Здрасти...чернобыль...цезий 137... Период полураспада знаете?

Тссс...

Конечно... И до этого кстати было предостаточно аварий и в чернобыле в 82... Недавно рассекретили и ленинградская аэс

Сергей М

про Ленинград не слышал.но думаю что в дальнейшем иммунитет возьмет верх.

Тссс...

Не смешите...человечество обязательно себя погубит. Кстати во всех авариях причина только человеческий фактор

Сергей М

конечно не поставят же жирафа))

Роза Стальмашевская

Испытания были какие подземные, наземные или воздушные?

Роза Стальмашевская

Тогда не очень сильно заражено, за 30лет почти нормально уже должно быть.

Сергей М

а может зависеть от этих испытаний глобальное потепление?

Роза Стальмашевская

Вот уж нет, потепление идет по другим причинам

Ехидна Болотная

Никак радиация ниже чем в грибы на Украине )

Ехидна Болотная

Нормальнл

Кв
Кві́тка

Ну вот, что за вопрос, а? от куда мне знать?)))

Кв
Кві́тка

Ой, сейчас посмотрю ☺️

Сергей М

лады я спать)) 😜

Июнька

ооо...даже трудно сказать.

Июнька

да уж поздно бояться то..((

Сергей М

ну вот все испортил тебе настроение

Th
Theodore

А кто знает?

Th
Theodore

На Новой Земле взорвали термоядерную бомбу, в начале 60-х. А вообще Арктика большая.