Анатолий Колонцов

Как вы относитесь к немцам(фашистам таким как гитлер)?

Ответы
Влюбленная В Жизнь

немцы и фашисты - это разные вещи. к немцам - по-разному, в соответствии с поведением и посупками. а к фашистам - как к зверям

Влюбленная В Жизнь

ну - нет, не правильно - поправляюсь: как к диким жутким зверям... потому что звери - они тоже разные...

Ольга Полежаева

К немцам нормально, как и к людям любой другой нации, к таким как Гитлер жутко отрицательно. Больные люди должны лечиться.

Людмила Тюфякова

любое насилие над человеком меня приводит в состояние отчаяния,возмущения,гнева,особенно,когда ничем не можешь помочь

Света Копий

не надоело мусолить эту тему)) те года прошли, таких как гитлер уже не будет и немцы нас больше уважают чем сша))

На
Наталья

немцы очень умный. аккуратный народ, а Гитлер, психически не здоровый был человек, каких много по всему миру

..

даже не хочется ничего отвечать такому неучу,как ты.Изучи сначала термины фашизм и национал-социализм.

Татьяна Смирнова

фашисты не обязательно немцы. а к фашизму отношение однозначное: отрицательное.

Анатолий Моторный

К немцам отношусь нормально, ну а фашистов везде хватает, в каждой стране.

E,
Eва , Челябинск

естественно положительно за их дела я не могу положительно относиться

Ольсен Рубина

к немцам отношусь замечательно! а вот к фашистам с ненавистью!

Ма
Мария

у Вас в вопросе 3 разных направления. Немцы, фашисты и Гитлер.

Konstantin Kazakov

Гитлера и ему подобных ненавижу, но немцы мне симпатичны.

Давид Иванов

А как можно относиться. Деды воевали, это говорит о чем-то

Людмила Удинцева

Сложный вопрос. Двояко. И дикая ненависть и жалость

Марго

надо быть с такими осторожней, таким верить нельзя

Таня Ежова

я не к немцам-фашистам отношусь отрицательно...

Ar
Armourer

неоднозначно. чудовище - несчастное существо.

Светлана Мишина

Я не делю людей по национальному принципу

Дэн С Алматы

отрицательно,Я ЛЮБЛЮ ДОБРО И ЛЮБОВь)

Valentina Andrianova

плохо. ....... но это история................