Лев Аксенов

Что будет если муж на Новый год повернется три раза направо и пойдет туда?

Ответы · страница 5
Любовь Коппель

Иди налево, и вам будет по пути.

Лев Аксенов

Я могу ходить и налево и направо, уже нет контроля, да и ходить расхотелочь. А ответ правильный.

Rima Kravcenko

мы в другую и по тем же тропкам

Лев Аксенов

Тропки в лесу и можно заблудиться, а можно с ним и встретиться.

Rima Kravcenko

как повезет.значит бедем нужны если ищем по тропкам

Лев Аксенов

Про годы.... помолчим! Мне родичка жены (младшая сестра жены) нагадала жить до 90 лет, а ама попала сейчас инсультом.

Rima Kravcenko

так у мамы не твои годы?она жизнь прожила уж сколько.а наша еще не кончается.

Лев Аксенов

Опечатка нне ама а сама ( сестра жены), да ей 62-63 года.

Rima Kravcenko

извини.тоже не мало.болезнь не спрашивает когда и как

Ольга Иванова

А я пойду налево, ну хрен с ним.

Ольга Иванова

Так он же направо, а я налево.

Лев Аксенов

Он тоже налево (попробуйте сами).

Лев Аксенов

Это по-французски, свобода супругам!

Ольга Иванова

Ну не сидеть же и реветь, Клин клином вышибают.

Ме
Мельпомена

весь год направо ходить будет

Лев Аксенов

Если еще раз повернется налево!

Ме
Мельпомена

то будет метаться,то направо,то налево.

Тамара Андреева

а шею ему налево не свернуть?

Тамара Андреева

женщине тоже плохо без мужчины...гвоздь,конечно,я могу прибить,но все же мужская рука в доме нужна.и все же я считаю,что мужчине без женщины сложней - поесть приготовить,постирать,погладить,уют в доме нанести...

Тамара Андреева

ну,что делать?...жизнь продолжается...хорошо,что со мной живет младшая дочка.она инвалид,больное сердце.я не одна...

Лев Аксенов

Да забот у Вас, а со мной один кот Тимошка, персидский, но начь отправляю на улицу.

Тамара Андреева

а еще у меня собачка Лайма и кошечка Мурочка.есть старшая дочка с внучкой.общаюсь с ней каждый день

Лев Аксенов

Я по телефону с дочкой, каждый день!

Елена Гуцуляк

Найдет суженную (снегурочку)

Лев Аксенов

А жена, что уже не суженая?

Наталья Маркова

а нельзя просто быть вместе?

Наталья Маркова

а женщин?

Лев Аксенов

И женщин со мной ни одной!

Наталья Маркова

тогда зачем вы пугаете меня?

Лев Аксенов

Кто пугает? Это Новогодняя загадка -шутка. Да не уйдет он от Новогоднего стола налево!

Наталья Маркова

это хорошо.

Ника*

так дальше кухни не уйдёт!))))

Ника*

Ой зря)))) Он раньше меня просыпается))))

Лев Аксенов

Значит, Вам подает! И снова завидую. Есть кому!

Ника*

да ни разу не подавал... Завтрак, правда, бывает

Лев Аксенов

Так что есть чему завидовать!

Лев Аксенов

Кто сказал? Здоровая зависть не порок! Бывает зависть белая. "Я хочу то, что есть у него. " Бывает зависть черная. "Я хочу, чтобы у него этого не было. " В первом случае - здоровая, во втором - нет.

Евгений Вуколов

на сколько градусов поворот

Лев Аксенов

Налево, направо- прямой угол, 90 гр-в, а трижды -три раза по 90, Сколько будт- посчитай сам!

Людмила Ивашкина

куда ? ) к жене придет )) ☺️

Людмила Ивашкина

ну жена от него тоже коснись что )) и на лево и на право 😌

Ирина

Обратно домой, где его ждут

Ирина

)))

Людмила Микулич

заблудится в трех соснах 😉

Лев Аксенов

А что вместо новогодней елки будет три сосны?

Людмила Микулич

туда посылать не надо-я сама дорогу знаю 🙂

Лев Аксенов

Извините, там спросил какту сильно колючий! Извните !

Людмила Микулич

нет проблем -лучше не рисковать

Чернышева Ольга

что вам жена наэто скажет?

Лев Аксенов

Мне она ничего не сможет уже сказать, а вот Вы как среагируете?

Чернышева Ольга

Что лево, что право, всё - едино!

Чернышева Ольга

верной дорогой идете, товарищ!

Владимир Кухарский

куда пошлют.туда и пойдет.

Лев Аксенов

Ну тот, про которого Вы написали.

Владимир Кухарский

бывают такие.например мой один родственник.но мне его жаль.пока сам не поймет что не надо быть таким.

Надежда Кулагина

вернется в следующем году

Лев Аксенов

Если уйдет перед Новым годом, вернется на следующий день? А если.... после встречи Нового года, то 365 дней ждать?

Надежда Кулагина

Новый год отмечают с 31 декабря в ночь на 1 января. Ушел "на Новый год", т.е с 31 на 1 число, вернется уже 2,3 и т.д. уже в новом году

Римма Серженко

Да кто его за рога держит?

Лев Аксенов

А что с рогами и налево? Ловко!

Лев Аксенов

Да кто козлов рогатых и боится? Разве только дети?

Валентина Бабино

Главное, чтобы не налево !

Лев Аксенов

А вот получается , что налево!

Аня Соколова-Коновалова

Я боюсь вы его потеряете.

Лев Аксенов

А я - ВЫ! У нас , мужчин, мужей нет, правда за редким исключением.

Лев Аксенов

Я знаю примеры, что и в 14 лет уже имеют мужа, правда сначала ребенка. Но это исключение.

Лев Аксенов

Это у нас в славянских . У одной моей работницы еще при Союзе внучка родила в 14 лет, а он из России, ему 16 лет. Специальное разрешение давали их расписать.

Аня Соколова-Коновалова

Понятно. Но у меня с головой все хорошо и замуж я собираюсь не раньше чем 20-15.

Лев Аксенов

Дай Бог Вам хорошего жениха!

Ирина Кобушко

Ветер в прекрасную спину

Лев Аксенов

А со спины прекрасен вид? А спереди?

Богиня Просто Богиня

Это что за маневры такие?

Лев Аксенов

Человеческие, человеческие. Но и богиням, просто Богиням, ничто человеческое не чуждо, ибо боги и богини сотворены по образу и подобию людей!