Ал
Алексер

Гарем -это плохо?

Ответы
Наталия Хаджииванова

гарем - это традиция, пока она живёт, значит это не плохо. Просто как и в любой организации общества есть свои плюсы и минусы. Мне видится, что для его хозяина - это большая ответственность, а для "подопечных" умение жить в мире с окружающими может быть залогом вполне комфортного сосуществования. Но я бы не хотела жить в таких условиях, потому что вырастала в других традициях. иная зона комфорта 🙂

Елена Чистякова

если взрослые люди с умели договориться(добровольно не принудительно), статистика все же говорит что мужчин меньше женщин, то это и не хорошо и не плохо, это нормально....если это принудительное положение женщины навязанное мнением мужчины о том что женщине так хорошо - т эт плохо...

Анна-Мария Ряснянская

вообще не очень хорошо, если вы не относитесь к другой культуре. Если вы араб, и у вас куча денег что бы содержать этот гарем, и никто не против, тогда вполне можно жить так. Но я отношусь негативно к этому...

Дмитрий Стружко

это противозаконно..... ты сам то представь 3 жены с российским менталитетом.... ёбнуться можнобудет... у мусульман женщины не позволяют себе быть такими, какими позволяют себе россиянки.

Елена Макарова

Российские мужчины не готовы к гарему. Ведь, как известно, мужчина должен содержать женщину полностью, а также ее детей. Наши мужчины, к сожалению (в большинстве), не могут это делать.

Диана

Для русских это неприемлемо. Скажу так... а хорошо или плохо не мне судить. Если в восточных государствах испокон веков гаремы существуют, значит, для них это не есть плохо...

Наталья Кудачкина

Зависит от ситуации,воспитания,исторического опыта и культурных норм,а также от отношений в гареме и отношения мужчины к обитательницам этого гарема.

Slim Zibor

Создание гарема изначально было чем-то обусловлено. Не знаю, насколько это остаётся актуальным в современном мире, но вреда пока никому не приносил

Фиона Шрек

не знаю, не приходилось в нем бывать. наверное, не очень хорошо для женщины - быть ухоженной коровой, которую к быку водят очень редко(((((((

Наталия Артеменко

Ну... давайте представим, что у султанши есть гарем, в котором штук 100 мужчин. Хотите быть одним из них? Хорошо Вам там будет или плохо?

Ярослава Ковалева

Чего спрашивать?Попробуй и поймешь,хорошо ли или плохо.Только прежде свою финансовую возможность рассчитай,потянешь ли ты?

Надежда Алексеева

ну что вы-это КАЙФ-только пусть в этом гареме будет СУЛТАНША..и мужчин много.много и с большими и толстыми...достоинствами..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все "плохо" и "хорошо" в этом Мире относительно...Относительно кого будем решать этот вопрос и относительно чего?

S@nyok

Ну почему же. Гарем-это когда один мужчина, может обеспечить безбедную жизнь всем его женам , а так же детям.

Севиль

кому плохо? ))) Думай, что говоришь!!! 😄 Гарем значит ты сказочно богат и всех женщинны от тебя в восторге)))

Елена Рыжихина

Да, не по карману, не по способностям. Ни морально не выдержат, ни физически. С одной хоть разберитесь.

Анастасия Тестова

Ну, смотря как вас там кормят? Да и изнасилование 10-20-ти женщинами, тоже может сломать ваше здоровье...

Элис

вот бы узнать, меня тут недавно один из Марокко звал в свой гарем...вообще- то обещал сладкую жизнь..

Пчелка Майя

хорошо каждая занимается определенным видом работы, а то сейчас-весь дом на одних хрупких плечах

Света Костина

я думаю мужчинам бы в мужском не понравилось,так почему же женщинам должно быть в женском хорошо