Ал
Алексер

Гарем -это плохо?

Ответы · страница 2
Лида Иванова

Если соблюдаются все традиции гарема - думаю ничего плохого в этом нет. Это дело добровольное.

Константин

кому? Вот меня всегда забавляло, кому какое дело, как люди живут? Че в чужую жизнь нос пихать?

Светлый

плохо одни головняки не знаешь где уснешь где проснешься быстро кончишь и сам кончишься))

Alexei Zhahalov

каждый по своему на это смотрит. по мне, так рядом должна находиться одна единственная

Ichkeri Baturija

у других и в фильмах хорошо!!!а в жизни возможности с желаниями не свегда совпадают!!!

Sam Xxx

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Елена Горшкова

Смотря для кого... Для мужчины, может и хорошо, но я бы ни за что не согласилась...))

Жибек Султанбекова

Нет я так не считаю,если мужчина богатый и может содержать их всех,почему бы нет

Лилия Порывкина

если на Востоке и вы шейх,то наверное,а представьте хотя бы двух русских жён)))

Лилия Порывкина

ну если есть средства всех достойно обеспечить и есть желающие почему бы нет

Татьяна Шапоренко

С одним мужем не знаешь как сладить, а если их будет пять, я вообще с ума сойду

Евгения Королева

В России да,русские женщины никогда не пойдут на это по собственной воле.

Иван Иваныч

плохо.. баб много а кобыла одна.. а как говорится - баба с возу кобыле легче

Алекс Тихонов

у каждой культуры свои причуды...даже в дикой природе существуют гаремы...

Наталья Мареева

Отвратительно! Любимый человек должен быть один человек, а не множество

Николай Скачко

Если Вы в состоянии обеспечить их материально и духовно то попробуйте.

Галина Глумова

А кто ж его знает..не была сама там,а с чужих слов комментарий не делаю..

Евгений Сердюков

смотря сколько девушек в гареме))))))))))))))))), а так дело не плохое))))))))))))))

Валентина Нечипуренко-Патиенко

тебе не достаточно одной женщины, ты- любвиобилен? тогда это не плохо

Ла
Ланочка...

ну не очень,но если на всех сил хватает и они не против.....думай сам.)))